2026 год, город ten
преступность, смазанным гнилостным пятном грязи, на ускоренных позициях расползалась по штатам, выжигая внутреннее благополучие в начальной точке пути. бунты, погромы, призывы к революции. не оставалось ничего, за что стоило зацепиться; только злость выкручивала судорогой нервные окончания, доводя до обезвоживания и неосознанной пустоты. даже если опускались на колени перед крестом, обещая, что все будет хорошо, - сходили с колеи правильности, поддаваясь всеобщему бешенству.

до конца света оставались считанные дни.

единогласно был подписан закон, позволяющий выделить территорию под закрытую зону, с целью провести эксперимент, основной задачей которого было позволить каждому желающему - высвободить своих потаенных демонов, стягивая липкие маски с обезображенных лиц. минимум правил, максимум насилия и деструкции; после же - мирное сосуществование. так был запущен механизм всепожирающей 'чистки'.

PRAISE THE DEVIL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ » house of cards

house of cards

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.

наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13186

0

32

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p12493

0

33

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19090

0

34

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

0

35

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8514

0

36

в моей жизни ты моя любимая сестра, а зовут тебя Карен Бейли и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личной помощницей президента/первой леди/вице-президента, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://content.foto.my.mail.ru/mail/ms.ahulitypontueshsya/_animated/i-875.gif
Amanda Seyfried

Мы родились в Балтиморе. Наши родители совершенно обычные люди. Отец начинал, как обычный журналист в Балтимор Таймс, где стал главным редактором. Мать домохозяйка и писательница любовных романов. Не смотря на нашу разницу в возрасте, мы никогда не были чужими друг другу. Ты знаешь меня лучше, чем кто либо ещё. Ну разве, что кроме Киллиана, который тоже хорошо меня знает. Возможно, именно из-за этого ты его и ненавидишь. Ты же с детства привыкла идти к поставленной цели. В отличии от меня ты была жестче, порой беспринципней. Это помогает тебе. Помогало столько раз, что уже трудно сосчитать. И ты всегда была рядом. Ты всегда считала, что мне нужно быть более жесткой для того, чтобы воплотить в реальность все свои амбиции. А ещё ты терпеть не могла моего парня Киллиана и его сестру. Считала, что МакГоннелл не достоин меня и просто пыталась выжить его. Даже трудно понять кого ты больше не любила. Киллиана или его сестру. А может и обоих. Ты вздохнула с облегчением, когда Киллиан уехал. Ты вздохнула с облегчением и была рядом, пока я переживала расставание. А потом наша жизнь изменилась. Я попала в Белый дом. Казалось, что я выиграла джекпот. Только мы не сразу поняли, что я стала менять и далеко не в лучшую сторону. Благо совсем измениться не успела и Джеймс Такер вырвал меня оттуда. Я стала его женой. Родила ребенка, а потом на целый год моя жизнь превратилась в кошмар. Я пыталась спасти своего сына. Но ничего не вышло. Мой брак развалился. Мой сын был предан земле. Все, что у меня осталось только ты. Ты вытащила меня из пропасти в которую я падала. К тому моменту ты уже попала в Белый дом. Ты стала младшим помощником, но довольно быстро зарекомендовала себя, как хороший сотрудник, что и стала личной помощницей (кого из выше перечисленных выберешь сама). Карен, ты вернула меня в этот мир. но ты слишком поздно поняла, что я уже никогда не буду той, что ты знала. Ты увидела совершенно другую Эбби и приняла меня. Вместе мы совершили много всего. Если уж быть точными мы обе не святые. Мы обе совершили достаточно много прегрешений. Но мы все ещё вместе. Теперь у нас новая задача. Победить. Снова. Сделать вице-президента - президентом США. Но в этот раз у нас достойные соперники. И ты боишься, что я проявлю слабость.

Требований будет не много. Главное не пропадайте. Будь готовы прийти раз и навсегда. В остальном мы с вами договоримся.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p17125

0

37

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Дилан Грир и тебе 26 - 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи аферисткой, мошенницей, гонщицей, преступницей и т.д. , а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

https://24.media.tumblr.com/ead6b7257b60579d7fe85e865db090c8/tumblr_mvnimqXynK1rgbul6o1_250.gif
Caity Lotz

Ты настоящая заноза в пятой точке. Можешь стать головной болью для любого с кем ты свяжешься. Ты родилась и выросла в Вашингтоне. Ты моя младшая любимая сестра, а ещё у тебя есть подруга младшая сестра моего жениха и вы не похожи как небо и земля. . Ты такая веселая, жизнерадостная авантюристка, которая никогда не пропустит веселья. В школе ты была из тех, кто всегда сумеет найти подход ко всем, будет в центре внимания. Ты всегда умела найти приключения на пятую точку и выбраться из них. Ты ненавидела правила и нарушала их при первом удобном случае. И все же ты любила семью, любила друзей. Ты всегда была хорошей подругой подругой, не смотря на то,  что вы такие разные, а тебе было намного веселей в компании её старшего брата и меня. Ты порой носилась за нами по пятам. Школу ты закончила не плохо и у тебя были шансы поступить в престижный колледж, но тебя манило что-то другое. Ты никак не могла определиться с тем, чего же ты хочешь от жизни. Родители и сестра пытались настоять на своем, но ты никого не послушалась и в 18 лет сразу после выпускного уезжаешь из дома в неизвестном направлении. Редкие звонки, электронные письма и открытки на праздники. Да ты отдалилась от семьи. Стала чужой. А я ведь помню, как мы вчетвером проводили время и скучаю по тебе. Я ведь даже не знаю в какие проблемы ты влипла и почему подалась в криминал. Ты ведь из семьи полицейского. Да наша семья не идеальна. Но что же произошло такого, что толкнуло тебя по ту сторону закона? Мы не общались почти десять лет. Я видимо правда плохая сестра. Но вот у меня на носу свадьба и появляешься ты. Полная загадок. Изменившаяся. Взрослая. Чужая. Что с тобой случилось за эти годы? Ты приехала на свадьбу сестры, но я тебе не верю. Ты скрываешь какую-то тайну и как только я узнаю, что именно то помогу тебе или сдам властям, если смогу. Это ведь не просто. Чтобы ты не сделала я все равно люблю тебя. И я всегда буду рядом, даже если мне придется заключить сделку с собственной совестью.

На эту персону у меня большие планы. Игра будет сюжетной поэтому помните, что не в своей песочнице играем. Хочу втянуть как можно больше людей сюда. Будьте активны. Я готова к обсуждениям всего и все. Я ещё напишу много всяких заявок на этот сюжет, но именно Дилан будет той самой точкой отсчета, которая все сдвинет с места. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14069

0

38

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.

Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21879

0

39

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Дерек и тебе 23 - 24 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://45.media.tumblr.com/25db6368dbb1d3d0459c2e04c3dd8a48/tumblr_o5xwrqejmF1uvd87no3_500.gif
Крис Вуд

Мы познакомились в академии. Мы были в одном потоке. Ты же считался местным мачо, который обрабатывал девушек на раз. И наши отношения с тобой сразу не сложились. Я отказала тебе, а ты в отместку стал прикалываться надо мной. Анекдоты про блондинок обидны, даже если ты часто сама шутишь по поводу цвета своих волос. Вот так и получилось, что наши отношения были больше похожи на отношения кошки с собакой, чем на отношения двух взрослых людей. Хотя нам было по 18 и кто мог назвать нас взрослыми. Мы пришли в академию с розовым очками на глазах и потеряли их через неделю, когда наша жизнь превратилась в ад. Это только в кино показывают, как здесь весело, а на самом деле все далеко не так. Хотя места для веселья хватало, но иногда просто казалось, что ты все бросишь и уйдешь. Мы ругались, задевали друг друга. И сами не заметили, как стали друзьями. Как подставляли друг другу плечо или как просто весело проводили время. Мы продолжали подкалывать друг друга, задевать, спорить, но все это уже изменилось. Стало совершенно другим. Да и вообще таким образом заставляли друг друга держаться. Не хотели сдаваться. Именно благодаря этой дружбе мы закончили академию. А потом было распределение. Мы попали  в один участок и теперь его стены сотрясались от наших споров. Нас все почему-то считают врагами и очень сильно удивляются, когда узнают, что мы лучшие друзья. А кто-то считает, что не в дружбе дело. Нам же все равно. Мы просто рады, что есть друг у друга.
Ты вырос в большой семье. Из тех, которые всегда шумные и веселые. Когда все съезжаются на праздники и просто не возможно побыть в тишине и покое. Я помню. Ты однажды пригласил меня на такой праздник и все решили, что мы пара. Было смешно, а мы даже не пытались их разубедить. Все равно бесполезно. В твоей семье не было полицейских. Ты как и я сделали странный, фактически радикальный выбор в своей жизни. Но твои родители восприняли это легче, чем мои. У тебя есть старшая сестра, а также младшие брат и сестра. Твои родители прекрасные люди, которые связаны с чем-то творческим. А ещё много кузенов и кузин. Ты вырос в пригороде Вашингтона. Учился в самой обычной школе. Никогда не был отличником и часто тебе попадало за твои шутки. Да тебе и сейчас за них попадает. Только ещё и мне теперь достается. Ты веселый, но при этом очень собран. Ты любишь свою работу.

Роль полностью ваша. Я не привязываю только к себе. Имя менябельно. Внешность не желательно. Мне видеть именно Вуд. Прошу отойти от образа Кая из ДВ от слова совсем. Если взяли роль не пропадайте. Я ведь иначе даже не понимаю зачем писать тогда анкету. Я же сразу заберу вас в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11401

0

40

в моей жизни ты человек, который стал отцом моего ребенка и тем, кто украл мое сердце, а зовут тебя Брендон Сторм, но друзья называют тебя Шторм и тебе в29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в владельцем клуба где числишься владельцем, а также ведешь тайную жизнь в которой ты вор, мошенник и т.д., а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoupacRaR1qauvgjo1_500.gif
Stephen Amell

Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же скажу все, что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Бестактный, наглый, противный тип с идиотским чувством юмора и завышенной самооценкой. У него дурацкая улыбка, которую все девчонки находят обворожительной, детские ямочки на щеках, глупая татуировка прямо на шее и дар выводить из себя нормальных и порядочных людей. В голове у него ветер, на уме — гормональные глупости, а язык этого парня — самый главный враг как его самого, так и тех, кто находится рядом. Одним словом, он — первостепенный болван и невежа. Кретин, короче, редкий.
Все это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделав паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что вообще-то не все так печально. Частенько он бывает добрым, как прямой потомок Дедушки Мороза, заботливым, веселым и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний холодный дождик. Когда необходимо, он без страха высказывает свое мнение окружающему миру вслух и делает это так громко, что мир не только прекрасно слышит его, но и отвечает. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают за ними и… завидуют? Да, точно. Или, по крайней мере, удивляются кое-чьему везению и удаче.
А еще этот парень до ужаса харизматичен. От него прямо-таки исходит аура животного магнитизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пытаюсь сопротивляться его обаянию.

Ты человек, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Не только мою жизнь, но и жизнь близких мне людей. Мне было 18 лет, когда ты появился в моей жизни. Тебя привел мой брат Томи (заявка выше от Стеллы). Вы познакомились в университете. Только учились на разных факультетах. Ты предпочитал экономику, а мой брат медицину. Там же ты познакомился и с девушкой твоего друга Стеллой. Как оказалось ты отличный малый. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. У тебя есть младший брат и сестра. Твои родители совершенно обычные люди у которых нет миллионов на банковском счету. Отец был рабочим на заводе. Мама кондитером в небольшой пекарне. Они старались сделать все, чтобы вас обеспечить, но денег не всегда хватало. Ты старался им помогать. Учился ты не всегда хорошо. Тебе приходилось присматривать за младшими. Наверное, именно поэтому ты ввязался в опасные игры. Именно поэтому ты попытался помочь семье не самым честным способом. Тебе удалось, но .... выбраться оттуда было не просто. Очень не просто. Тебе казалось, что удалось. Ты поступил в престижный университет на факультет экономики. Тебе даже удалось поступить на бюджет, пусть даже и не совсем честным путем. Там ты попал в команду по баскетболу. Познакомился с Томи и тебе казалось, что ты вел вполне обычную жизнь. Ты пару раз издали видел Нору и Дилан, но какое-то время не знакомился с ними. Пока Томи не пригласил тебя к себе домой на ужин. Там ты познакомился  с девушками. Младшые сестры Томи и Стеллы. Одногодки. Подруги. Ты видел, что Дилан открыто проявляет свой интерес в то время, как Нора смущалась, говорила различные нелепости и просто держалась в тени. Но больше привлекала. В тот вечер ты просто подвез Нору домой, а она пригласила на кофе. Кто был мог подумать, что тот вечер закончиться тем, что вы проведете вместе ночь? Никто. И даже ты не думал. Но так получилось. Вот только все это повлекло за собой цепь определенных событий. Дилан, которая решила зайти ко мне в гости видела нас. Это наложилось на многие факторы и она сбежала из дома на долгие годы. Твое прошлое дало о себе знать и тебе срочно пришлось уехать без каких - либо объяснений. Ты так и не узнал, что я забеременела. Ты так и не узнал, что  у нас родилась дочь. Твое прошлое утащило тебя в самые темные уголки. Тебе пришлось пройти через многое. Тебе пришлось постараться, чтобы пройти через весь этот Ад. И вот ты возвращаешься в город, чтобы все начать сначала? Странно, но именно в этот момент возвращается Дилан. И я уверена, что у вас есть прошлое, которое смело можно назвать общим. Есть настоящее, которое также вас связывает, но уже в рабочем плане. Естественно твое возвращение стало шоком, как и возвращение Дилан. Вас привели общие цели, но разные пути их достижения. Ты пытаешься врать сам себе, что дело только в работе. Ты ещё не знаешь о дочери. Ты не знаешь, что мы со Стеллой работаем в правоохранительной системе. Мы ещё не знаем в какие неприятности вы вляпаетесь. Но наши жизни снова переплетутся. Невольно мы снова стали общаться, но я упрямо скрываю от тебя тот факт, что ты отец моей дочери. Тебе лучше не знать. Мой брат...там все сложно, как и со Стеллой. Но когда ты узнаешь о дочери то нам придется учиться жить по новым правилам.

Посмотрев на внешку вы скажите сразу - банально. Да...в этот раз я не стала придумывать велосипед и дело не в известной Олисити, хотя раньше мне они нравились, только Стрелу я давно перестала смотреть. Просто мне захотелось вот такого вот. Вообщем да банальности. Но не с банальным сюжетом, надеюсь все вместе мы его напишем. Будет драма, романтика, экшн и прочее. Да он будет использовать Нору частично, как и Стеллу, и даже Томи. Но все же они смогут стать командой, чтобы выбраться из тех проблем в которые Дилан и Брендон их втянут. И не только они. Вообщем имя можно обсудить. Концепт персонажа я постаралась передать как могла, но вы можете дополнить/поменять и т.л. Это обсуждаемо. Внешность не менять, ну вот хочу я Амелла (да куча общих исхов и мувов). Собственно мы со Стеллой уже есть на проекте, а остальных ищем. Надеемся скоро все придут. В игру заберем сразу. Будем любить. Все остальное стандартно и банально, но жизненно необходимо.  Поэтому посты в среднем 4k, от первого или третьего лица. Быть идейным, желание играть и развивать персонажа. Хочу, чтобы не смотря ни на что он вышел живым.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19010

0

41

https://simkl.in/fanart/69/6917502a53ff25a9_0.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст полиции чикаго

вы круты ребята. вы просто мега круты и я хочу вас всех сюда. поэтому приходите и наводите порядок на улицах Вашингтона. Буш я жду в подруги и на неё есть отдельная заявка, но даже если это не совсем то, то все равно берите её и приходите, а там мы уже все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7899

0

42

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

0

43

в моей жизни ты мой начальник и друг, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 44 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела поведенческого анализа ФБР, отдел Криминальных расследований, а свое свободное время проводишь с сыном

https://storage.googleapis.com/imgfave/image_cache/1394694985555151_animate.gif
Thomas Ellis Gibson

Вырос в обычной семье. С детства решил, что будет служить в ФБР и уверено шел к этой цели. В школе учился хорошо, играл в баскетбол. Всегда имел повышенное чувство справедливости. Заступался за тех, кого обижали просто так. Терпеть не мог все эти школьные статусы, хотя его называли звездой школы. Все же капитан баскетбольной команды. Там же он познакомился со своей женой. Красивая и умная. Она его покорила сразу, а вот ему пришлось приложить усилия, чтобы покорить сердце не преступной девушки. Ему удалось. После школы они продолжали встречаться. Она поддерживала его стремление стать агентом ФБР. Потом он погрузился в работу. Они просто расписались не празднуя все пышно. Только самые близкие. Их это устраивало. После он погрузился в работу. Начал с младшего агента и так продолжал дальше. С годами его опыт рос, а потом с опытным профайлером он стал у истоков своего отдела. Он был одним из первых его агентов. Со временем дорос до главы отдела. В семейной жизни все было куда менее безоблачно. Завести ребенка у них не получалось. Только пять лет назад у них получилось. Родился прекрасный сын. Он пытается совмещать работу и личную жизнь, но у него плохо получается. Из-за этого жена ушла от него. Она попросила развод и теперь живет с сыном, а он видит его лишь по выходным.
С Джеймсом познакомился, когда тот работал в отделе по расследованию преступлений связанного с детьми. Это было связано и с личной жизнью Джеймса. В тот момент оказал большую поддержку, а потом и работу. Помог снова наладить жизнь и стал примером. Мы друзья, которые всегда поймут друг друга. Даже если иногда смотрим на вещи под разным углом.

Про личную драму моего героя расскажу отдельно. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15112

0

44

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

0

45

в моей жизни ты враг №1, а зовут тебя Мистер Х и тебе 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в тайной криминальной организации где числишься террористом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/a4530e9a90b09318065910e37e4b6bcc/tumblr_n4orfrKu161s63qrco3_500.gif
Sebastian Stan

Мистер Х родился в Сан Диего. Его родители работали в небольшой клинике для бедных. Сам же мистер Х был единственным ребенком в семье. С ранних лет был предоставлен сам себе, что заставило его научиться самостоятельности. Он увлекался чтением книг, спортом, хорошо учился. У него было много друзей потому, что он всегда умеет постоять за себя. Мистер Х был хорошим сыном, который никогда не разочаровывал своих родителей. Это они разочаровали его. Они в этом не виноваты. Просто однажды они погибли, а он не сумел им этого простить. Он не плакал. Ни разу с того самого момента, когда узнал, что его родителей больше нет. Ему было 10 лет. Его воспитанием занялась крестная мать. Женщина строгих правил. Истинная католичка. Она хотела воспитать его по своему подобию. Не очень-то у неё вышло. Он хорошо учился. У него аналитический склад ума. Огромная тяга к точным наукам. Он хорош в спорте. Он идеален в глазах общества. Он жесток. Он бескомпромиссен. Его имя заставляет многих задуматься. Такие его знают те с кем он проводит свое свободное время. Мистер Х, словно сложен из двух половин. Вот только первая, светлая всего лишь прикрытие. Он записывается в армию, где получает отличную военную подготовку рейнджера/морского пехотинца. Он хороший снайпер, сапер. Отлично разбирается в оружии. Опасен в ближнем бою. Тактик и стратег. Он именно тот, кто отлично справиться с любой  задачей. Ему все равно кого убивать. Он просто машина. Без души. Он готов выполнить любой приказ. Он выполнял. Он получал от этого удовольствие. Пока не пропал. Его похоронили. Только вот могилку никто и не навещает. Сменил внешность, имя, историю. Ты стал совершенно другим человеком. Мистер Х теперь стал работать на других. Вот только долго быть всего лишь орудием не собирался. Вот тут то его целеустремленность и другие качества помогли. Он пробрался в тайную преступную организацию почти на самый верх. К 34 годам он приближен к лидерам. Он тот кому они безоговорочно доверяют. Он тот, кто выполнит любое их поручение. Он тот кто идет к своей цели. Все отлично правда? Вот тут то на поле и появляется Уилла. Одна из лучших ищеек ЦРУ. Один из лучших агентов, которая не скупиться на методы лишь бы найти тебя. И тогда ты решаешь, что её следует убрать. Но тебе нравиться играть с ней. Она смотрит тебе в глаза и ты улыбаешься. Играешь. Ты решаешь её проучить и нанимаешь одного из лучших киллеров Игната. Русский, как все считают, что он мужчина, всегда выполняет задание. Её заданием было убить моих родителей, как предупреждение. Она это сделала, но нажила врага. Меня. Я же ушла в другой отдел. Ты мог бы вздохнуть облегченно. Но как-то все завертелось. Игнат исчез после заказа на крупного бизнесмена Натана Харрингтона. Потом появилась Марина Игнатова, что стала личным помощником телохранителем у Пеппер. Рядом появился человек из прошлого. А ещё я рядом. Мы все связаны неразрывной нитью, которая только все больше стягивает нас вместе. Ты подозреваешь, знаешь что-то не так. Чувствуешь, что вокруг тебя замыкается круг. Теперь игра становиться опасней. Ценной твоя жизнь. Тебе нужно возглавить организацию, чтобы хоть как-то упрочнять твои позиции. И ты готов к новому раунду этой игры.

У меня будет ряд пожеланий/требований:
1. Имя сами придумываете. Внешность желательно не менять или обсудить смену. Стэн в приоритете.
2. Организацию уже прописываем придумываем. Будут пожелания /корректировки мы включим вас.
3. В этом сюжете закручено много людей. Мы ищем того, кто будет с нами на долго.
4. Все можно обсудить. Главное оставить саму суть.
5. Никаких алкоголиков и наркоманов. Если вы видите его таким идите мимо.
6. Мне все равно от какого лица посты и сколько там символов. Главное чувствовать ваш интерес.
7. Заинтересованность в развитии сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16975

0

46

в моей жизни ты любимая жена, а зовут тебя Аделина Видал и тебе + 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем клубе где числишься совладелицей/администратором/певицей, а свое свободное время проводишь с со мной

http://s019.radikal.ru/i614/1506/c7/23e3dca3a7c6.gif
Shakira

Моя женщина должна быть обычной. Я так всегда думал, пока однажды не встретил тебя. Ты вообще не вязалась в мои представления о будущей жене. Ты и не собиралась выходить замуж, а я уж тем более не собирался жениться на тебе. Но ты....ты перевернула весь мой мир. Мы познакомились у вас в доме. Дочь влиятельного криминального авторитета в Рио де Жанейро. У тебя было все, что только можно было пожелать. От тебя никто и ничего и тем более никогда не скрывал. Ты все прекрасно знаешь. И знаешь, что....ты любила учиться всему, чему только можно. Принимала участие в мелких делах. А потом в вашем доме появился я. И это было наше первое знакомство. Ты кокетничала со мной, заигрывала, а потом получилось так, что ты мне понравилась. Мы оба не думали о том, что наше заигрывание перерастет во что-то большее. Мы оба прекрасно знали, что можем что-то сделать. И должны были прекратить, но не успели заметить, как заиграли колокола и зазвучал свадебный марш. И вот мы женаты. Мы оба изменились. Мы оба стали делать то, что должны делать. Меня стали считать наследником твоего отца. И мне пришлось погружаться в твой мир. В мир, который для меня был чужим, а ты как опытный экскурсовод водила меня всеми этими закоулками. Мы прошли вместе многое. И поняли, что жить только в рамках Рио для нас слишком мало. И мы решили отправиться покорять новую территорию выбрав для этого США. Мы придумали план и стали его претворять в реальность, при этом играя в опасную игру.

вы приходите, а мы все обсудим. внешность не менябельна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p34231

0

47

http://68.media.tumblr.com/tumblr_mei86lFvEB1qi0t5fo1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Idris Elba

Больше шоколадных мужчин Богу шоколадных мужчин. А вообще посмотрите на него и скажите, что он вам не нравиться. Идрис потрясающий мужчина. Пусть он будет кем угодно просто приходите и я буду залипать на вас.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32837

0

48

в моей жизни ты личной помощницей, а зовут тебя Оливия и тебе 24-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься личной помощницей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st3-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/121518/2.gif
обсуждаема

Я не знаю о тебе ничего кроме имени и то, что ты варишь отличный кофе, который бодрит меня по утрам. Ты та кто знает чем будет занять мой день лучше меня самого. А ведь говорят, что незаменимых женщин не бывает. В моей жизни ты и есть самая незаменимая женщина. Мы никогда не говорим по душам, но ты знаешь все важные даты в моей жизни, готовишь подарки на дни рождения, разбираешься с моими девушками. я же забываю поздравить тебя с днем рождения. Но ты уже не обижаешься на меня. Ты привыкла к тому, что я вечно загружен работой. Что меня разрывают законопроекты и дела фирмы. Ты можешь отвечать на звонки в любое время суток и давать ответы на вопросы. Ты будешь той, кто правит мои речи, подбирает галстук к рубашке, если я опаздываю куда-то. Да ты моя личная помощница, которая пришла на замену, когда очередная крашенная блондинка сбежала так и не получив желаемого. А ты не хотела затащить меня в постель. Ты сама не хотела этого делать, хотя только слепой не заметил бы, что ты красивая. Но тебя не интересовал роман с шефом, а мне не нужна была очередная безмозглая кукла у которой только одно на уме. Мы можно сказать нашли друг друга. Вот уже три года мы работаем вместе и наверное ты будешь единственной женщиной о потере которой я бы сожалел.

Требований будет не много. Внешность можете предложить свою.  Мне нужен человек, который будет мне помогать, выполнять что-то за меня, при этом быть той самой незаменимой помощницей без которой я не буду представлять свою жизнь. Возможно, все перейдет в дружбу, но я не пару.  Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

0

49

в моей жизни ты мой двоюродный брат, а зовут тебя Томас, а фамилия на твое усмотрение и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем баре где числишься барменом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://45.media.tumblr.com/a647ccd293247fa1292d98e9c10286c0/tumblr_neowveozwi1tvy8oeo1_500.gif
Cillian Murphy

Мы всегда плохо друг друга знали. Росли в разных странах и это чудо, что мы вообще знакомы. Просто наша семья несколько раз приезжала в Ирландию. Там на большом семейном собрании мы и познакомились. Тогда ты был спокойным вдумчивым парнем, который предпочитал провести время с книгой в руках, а не играя во что-то с ребятами своего возраста. Но как говориться в тихом омуте черти водятся. Вот тут как раз тот самый случай. И черти тут большие. Томас быстро понял, что порой умом и хитростью можно добиться большего, чем силой. Нет, он не отрицал того факта, что силовой вариант решения проблемы все же необходим, но порой ему казалось, что можно обойтись и без него. Его семья тоже не святая, хотя и уважаемая. Они прекрасно держат под собой разного рода сброд: попрошаек, воров, карманников и т.д. Поэтому Томас с детства знал, что его путь уже предопределен. Да и сам научился многому из того, что они умели. В том числе и ставки на бегах и т.д. Томас прошел свой путь с самого низа, что вызывало уважение к нему. Его уважали даже больше, чем дядю, который тогда и заправлял всем делом. Он также как коршун защищал свою сестру от посягательств свято веря, что девушка должна беречь себя до самой свадьбы и подарить свою девственность мужу. Сам он увлекался дамами, порой заводил короткие интрижки, но всегда говорил, что женится, только на девушке из хорошей семьи. Семья Тома держала паб в городе, а также букмекерскую контору. Вот только дядя вел свои дела не всегда правильно, а потом и вовсе перешел дорогу не тем людям. Долг семьи рос, но дядя все скрывал, пока не выяснилось, что они в долгу перед серьезными людьми, которые не будут больше ждать. Томас, чтобы спасти семью проводит несколько опасных авантюр и ему почти удается сделать все правильно, но полиция сломала план. Они всерьез взялись на преступный мир и сделка срывается. Они могут погасить лишь часть долга. В уплату второй части они похищают сестру Томаса. Этого он стерпеть не мог и собрав проверенных людей решил отбить её. Ему удалось, но при этом он убил сына главы той банды. Томасу ничего не оставалось, как уехать из родной страны. Ему посоветовали приехать в Вашингтон к дальним родственникам. Именно так мы и встретились спустя годы. Естественно сначала не узнал тебя, но потом мы поговорили. Ты узнал, чем я занимаюсь и помогал мне. Работаешь в баре барменом, порой вышибалой. Редко бьешь, но бьешь так, чтобы никто не мог доказать, но было чертовски больно. А ещё тебе не нравиться, что русские и итальянцы поделили город. Сейчас собираешь предложить возглавить банду и вернуть ирландцам то, что им причитается.

начнем с того, что игра будет сюжетной. да обсудил с куратором, с пока единственным представителем мафии, но мы хотим развить ветку целую игровую. поэтому давай приходи. без тебя вот будет совсем не так.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14385

0

50

в моей жизни ты младшая сестра , а зовут тебя Бриджет Фаулер и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в WASHINGTON HOSPITAL, куда тебя перевели пару месяцев назад и приняли в качестве ассистента врача хирургического отделения , а свое свободное время проводишь с пятилетней дочерью - своей маленькой принцессой по имени Молли. 

http://savepic.ru/11823615.gif
Abbie Cornish

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. Он совершил много подвигов и полезных дел, и мы с тобой всегда тянулись за ним. В отличие от нашего брата Джеймса, который всё делал по-своему и наперекор другим. Так он старался самореализоваться, из-за чего между всеми нами возникали конфликты. Но они не смогли разрушить ту теплую и уютную атмосферу, которая всегда царила в доме, благодаря нашей матери Грейс. В детстве ты перенесла тяжелую болезнь. Это стало настоящим потрясением для всей семьи. Но ты выкарабкалась и решила посвятить свою жизнь помощи другим людям. Ты подрабатывала в местном госпитале, где и зародилась твоя любовь к медицине. У тебя действительно был природный дар, который ты направляла в нужное русло. Ты ответственно подходила к любому делу и вкладывала в него душу. А вот личная жизнь, к сожалению, не задалась. Ты встретила парня, который оказался не готов нести ответственность за вашу семью. Он ушел от вас с дочерью, когда малышке Молли едва исполнился год. Ты тяжело перенесла этот разрыв, хоть и не подавала вида. Ты нашла утешение в работе, в которую погрузилась с головой. С маленьким ребенком на руках это давалось с трудом, но наша мама с удовольствием нянчилась с внучкой и помогала тебе.
Ты становилась хорошим медицинским работником с достойными характеристиками, и три месяца назад тебе пришло предложение о работе в столице страны. Ты долго сомневалась, но всё-таки решила сменить обстановку и попробовать свои силы в серьезном медучреждении. Тебя определили в хирургическое отделение, где ты стала ассистировать опытному врачу. И этот человек сумел произвести на тебя большое впечатление. Он оказался одним из немногих, кто понимающе отнесся к наличию маленького ребенка  и необходимостью время от времени брать вынужденные отгулы. Более того, он доволен твоей работой и пророчит тебе блестящую карьеру.

Ты одна из немногих, кто знает меня простого и настоящего. Мы никогда не ссорились и во всём поддерживали друг друга. Но взрослая жизнь развела наши пути в разные стороны. И всё же мы оказались в одном городе, и теперь можем возобновить общение. Я безумно обожаю свою племянницу. И это я первым набил морду отцу твоего ребенка, когда тот бросил тебя. А Джеймс потом добавил ему. Ты всегда будешь в надежных руках двух братьев. Так что приходи, и мы выстроим интересную игру. И доктора твоего найдем заодно. Должен же быть рядом с такой женщиной достойный мужчина.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15870

0

51

в моей жизни ты младшая сестра, а зовут тебя имя на вас, фамилия Голден и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в придумай где числишься сама выбери, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/troian-bellisario/gallery/2317367_troian_bellisario_pic.gif
Тройэн Беллисарио.

Ты младше меня на 5 лет. Ты всегда была хорошей девочкой. Но тебе сложно жилось в семье, где есть старшая сестра, которая всегда лучшая и ставит тебя на второй план. Хотя ты и была более любимым ребенком. Родилась ты в Вашингтоне в семье преподавательницы младших классов и полицейского. Ты росла любимым ребенком и родители окружали тебя любовью и заботой, а вот со старшей сестрой отношения не заладились. Скажем откровенно их с трудом можно было назвать даже сестринскими. Ты до безумия ненавидела подругу Хелен Эмили, которая почему-то была сестре ближе, чем ты. Ты не понимала почему никто не замечает твоих успехов и не ставит тебя в пример. Ты не понимала... но это оставило след. Ты всегда стремишься быть первой. Быть идеальной. Тебе было 13 лет, когда отца убили на работе и мама расстила нас с тех пор одна. Замуж она так больше и не вышла, а если и были романы, то мы об этом не знаем. Ты старалась стать незаменимой в школе после выпуска сестры. Отличные отметки, активистка. но все равно то и дело кто-то говорил, а вот твоя старшая сестра...Теперь училась на медицинском и снова вызывала восторг. А тебя это бесило и то, что мы не общались не улучшало ситуацию. Сколько лет прошло. Ты выросла. Стала совсем взрослой. Уже живешь отдельно и пересекаемся мы только на семейных вечерах. Но теперь ты можешь смело уколоть меня в том, что я не такая уж и идеальная. При этом уходить с гордым видом и не замечать всех моих попыток наладить отношения.

Хочу семейной драмы. Трудные отношения между родными сестрами. Мы не общались толком никогда, а с годами обиды только усугублялись. К тому же ты знаешь, что мы с Эмили подруги уже миллион лет. До сих пор и я её по прежнему приглашаю на наши семейные праздники. Хочу выяснения отношений, хочу споров, взаимных упреков, детских обид. Хочу, чтобы было сложно. Мы в будущем сможем помириться, но не сразу.
Имя и профессия на ваш выбор. Только не криминал. Она слишком хороша для этого. Внешность можно сменить, но обсудите со мной. Внешность только брюнетка. Скорее забирайте мою сестру. Я её очень жду)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p32525

0

52

http://24.media.tumblr.com/37933cab6665724ebfd1b4ef00938411/tumblr_mpe9o7XAJM1stdbn5o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Adelaide Kane

тебе 26 и ты мой персональный помощник уже два года. ты девушка, которая знает обо мне все и всегда выручает. тебе ничего не стоит сделать мне кофе, наизусть рассказать мой план на день и при этом дать несколько острых замечаний относительного кого-то или чего. ты умна, но можешь смело притворяться простушкой. ты никогда не хотела ко мне в постель. для меня ты как младшая сестра. я знаю о тебе достаточно, чтобы понимать если тебе нужно взять выходной. единственное чего ты в моей жизни так и не смогла понять наличие двух семей. ты слишком веришь в любовь, чтобы понять все, что сейчас происходит в моей жизни.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p28000

0

53

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/517e/0dd1/500@281@517e0dd1a7cfecd1730f5ddd8b00753c-ZWY5ZDBhYzkzOQ.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
какую выберете

я ищу персонажей своего возраста. понимаю, что людей, которые бы играли детей мало, но ведь мы взрослеем. почему бы не отыграть все это?

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p36082

0

54

http://media.tumblr.com/tumblr_m1v1r0Oxcy1rn2b2d.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Channing Matthew Tatum

Старший агент секретной службы. Один из тех кто охраняет мою персону. И тот с которым у меня самые доверительные отношения. А ещё он любит кормить белочек по дороге на работу)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p40226

0

55

в моей жизни ты коллега и та что вызывает далеко не дружеский интерес, а зовут тебя Кейси, а фамилию выберешь сама и тебе 23 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься стажером отдела по борьбе с кибер преступностью, а свое свободное время проводишь с теми, кто тебе интересен и избегаешь встреч со старыми знакомыми.

https://67.media.tumblr.com/tumblr_m90x81ZPiM1r4xyclo1_500.gif
Victoria Justice

Ты всегда была личностью творческой. Хорошо танцуешь и поешь. Что же привело тебя в виртуальный мир? Это у тебя от отца, который был программистом в большой корпорации. Он никогда не рассказывал тебе, чем занимается, но всегда тебя учил всему, что знал сам. Это началось в десять лет, когда ты просто села рядом с ним и начала задавать вопросы. Твоя младшая сестра не хотела знать ничего об этом. Ей куда больше нравилось просто проводить время с друзьями. Ваша мама держала небольшой магазин кондитерскую, который всегда радовал всех свежей выпечкой и вообще был отличным местом, где многие просто получали удовольствие. У вас была хорошая семья, которая перестала существовать в твои пятнадцать лет. В тот самый момент, когда машина твоих родителей сорвалась с обрыва. Все признали несчастным случаем, но ты знала что это не так. Твои родители к тому моменту часто ссорились из-за работы отца. Ты не все понимала, но догадывалась, что дело тут не чисто. Опекунство над вами взял друг отца, который также был программистом, в теневой сети его все знали как первоклассного хакера. По крайней мере, такую историю знала ты. На самом деле он был руководителем отдела по борьбе с киберпреступностью в ФБР. Он также учил тебя азам, а потом ты пошла в университет на программиста. Гибель родителей не давала тебе покоя. Твоя сестра много раз просила тебя успокоиться, но не тут то было. Ты не привыкла отказываться от поставленной цели. Ты решила взломать базу данных той корпорации и узнать правду. Обличить виновников смерти родителей. Все искала правосудие. Но нашла его не так, как хотела бы. Сначала твои попытки проваливались, но в последний год благодаря учебе ты подтянулась. Да и в теневой сети у тебя появились хорошие друзья. Пока ты не влезла в базу той корпорации, тебя не выследило ФБР, а в твоей комнате в общежитии не появился твой опекун. Вот это было не приятно. Он не кричал. Он одел на тебя наручники. Ты впервые поняла, что за любой поступок приходится отвечать. Только благодаря своему опекуну оказалась не в тюрьме, а в ФБР в его отделе стажером. Приговор суда никто не отменял. Тебе нельзя выбираться в теневую сеть. Тебе нельзя покидать город без кого-то из отдела. Тебе нельзя. И да у тебя на ноге отслеживающий браслет, который тебе также нельзя взламывать. Но ты решила сделать вид, что покорилась судьбе. Ведь надеешься, что в будущем твоя работа поможет наказать убийц твоих родителей.

все требования стандартны. начинайте искать меня с гостевой.

м

0

56

в моей жизни ты мой двоюродный брат, а зовут тебя Томас, а фамилия на твое усмотрение и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем баре где числишься барменом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://45.media.tumblr.com/a647ccd293247fa1292d98e9c10286c0/tumblr_neowveozwi1tvy8oeo1_500.gif
Cillian Murphy

Мы всегда плохо друг друга знали. Росли в разных странах и это чудо, что мы вообще знакомы. Просто наша семья несколько раз приезжала в Ирландию. Там на большом семейном собрании мы и познакомились. Тогда ты был спокойным вдумчивым парнем, который предпочитал провести время с книгой в руках, а не играя во что-то с ребятами своего возраста. Но как говориться в тихом омуте черти водятся. Вот тут как раз тот самый случай. И черти тут большие. Томас быстро понял, что порой умом и хитростью можно добиться большего, чем силой. Нет, он не отрицал того факта, что силовой вариант решения проблемы все же необходим, но порой ему казалось, что можно обойтись и без него. Его семья тоже не святая, хотя и уважаемая. Они прекрасно держат под собой разного рода сброд: попрошаек, воров, карманников и т.д. Поэтому Томас с детства знал, что его путь уже предопределен. Да и сам научился многому из того, что они умели. В том числе и ставки на бегах и т.д. Томас прошел свой путь с самого низа, что вызывало уважение к нему. Его уважали даже больше, чем дядю, который тогда и заправлял всем делом. Он также как коршун защищал свою сестру от посягательств свято веря, что девушка должна беречь себя до самой свадьбы и подарить свою девственность мужу. Сам он увлекался дамами, порой заводил короткие интрижки, но всегда говорил, что женится, только на девушке из хорошей семьи. Семья Тома держала паб в городе, а также букмекерскую контору. Вот только дядя вел свои дела не всегда правильно, а потом и вовсе перешел дорогу не тем людям. Долг семьи рос, но дядя все скрывал, пока не выяснилось, что они в долгу перед серьезными людьми, которые не будут больше ждать. Томас, чтобы спасти семью проводит несколько опасных авантюр и ему почти удается сделать все правильно, но полиция сломала план. Они всерьез взялись на преступный мир и сделка срывается. Они могут погасить лишь часть долга. В уплату второй части они похищают сестру Томаса. Этого он стерпеть не мог и собрав проверенных людей решил отбить её. Ему удалось, но при этом он убил сына главы той банды. Томасу ничего не оставалось, как уехать из родной страны. Ему посоветовали приехать в Вашингтон к дальним родственникам. Именно так мы и встретились спустя годы. Естественно сначала не узнал тебя, но потом мы поговорили. Ты узнал, чем я занимаюсь и помогал мне. Работаешь в баре барменом, порой вышибалой. Редко бьешь, но бьешь так, чтобы никто не мог доказать, но было чертовски больно. А ещё тебе не нравиться, что русские и итальянцы поделили город. Сейчас собираешь предложить возглавить банду и вернуть ирландцам то, что им причитается.

начнем с того, что игра будет сюжетной. да обсудил с куратором, с пока единственным представителем мафии, но мы хотим развить ветку целую игровую. поэтому давай приходи. без тебя вот будет совсем не так.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14385

0

57

в моей жизни ты кузина, а зовут тебя Ингрид Кьяри и тебе 25-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в художественной галереи где числишься художником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://65.media.tumblr.com/68bf00ac3458c022b2362a18929aa952/tumblr_inline_nrnszmQt6a1sktmkh_500.gif
Katherine McNamara

Игнрид, моя милая, Ингрид. Ты, кажешься, таким милым солнышком, которому совершенно не нужно знать о той тьме, что существует в этом мире. Но ты знаешь. Так уж повелось, что ты знаешь об этом с рождения. Такова судьба у членов нашей семьи. Ты дочь брата моей матери, который однажды встретил знойную рыжеволосую девушку по имени Астрид, которая стала его женой. Твоя мама была очень романтичной особой и твой отец так сильно любил её, что отошел от дел и его отпустили. Твоя тетушка, моя мама, попросила это у моего отца. Они переехали на восточное побережье и осели в Лос Анджелесе, где открыли небольшой ресторан, который потом стал больше, а со временем ваша семья уже владела сетью таких ресторанов. Вы жили хорошо. Ты же унаследовала от матери тягу к искусству. С малых лет ты хорошо рисовала и именно это стало тем, чем бы ты хотела заниматься в жизни. Ты стала учиться в художественной школе. Каждое лето ты приезжала в Вашингтон к нам в гости. Ты уже тогда познакомилась с Алессандро и Антонио. Первое время тебя смущало различие между братьями, но вскоре ты узнала их историю. Ты никогда не жалела его. Просто понимала. Но тогда ты не понимала и не принимала все. Когда мы с мамой уехали в Италию ты уехала с нами и два года мы жили там. Ты училась в местной художественной школе. Нам нравилось в Италии и уезжать в штаты снова не хотелось. Но тебе перед самым отъездом предложили выставлять свои работы  в галерее в Вашингтоне и ты согласилась. Мы все вместе вернулись в Вашингтон. Там мы вместе переехали в квартиру, что купил твой отец. Вместе там жили и ты была свидетельницей почти всех моих приключений, а в некоторые ты ввязывалась сама. Ты не поддерживала моего согласия  выйти замуж за Алессандро и до последнего отговаривала.

приходи. у нас много интересного в прошлом. много интересного в будущем. со мной многое можно обсудить. мы с Алексом ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19554

0

58

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя Чарльз Бэнсон и тебе 34 года, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в Нью-Йорк Таймс, где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с красотками или за очередным раскапыванием интересных материалов для своих статей.

http://funkyimg.com/i/2wdXc.gif
Sebastian Stan

Основные факты:

- Есть две сестры – старшая и младшая.
- Окончил факультет журналистики Колумбийского университета.
- Дважды выигрывал конкурс на лучшую публицистскую работу среди студентов.
- Сделал успешную карьеру в Нью-Йорк Таймс.
- Крутил роман с женщиной - бывшим главным редактором.

Чарли родился в обычной американской семье, которая снимала квартиру в районе Статен-Айленд. Его родителям пришлось прилично потрудиться, чтобы прокормить троих детей. Впрочем, сам Чарли ни сколько не отставал от них, приучаясь к работе ещё с детства. Он был очень целеустремленным и пробивным. Этакая заноза в заднице, которая никому не давала покоя. Чарли любил глубоко копать и добираться до сути. Бэнсон участвовал в любых мероприятиях и авантюрах. Это человек с неумной и неиссякаемой энергией. Журналистика стала его родной стихией, в которой он добился больших успехов. Чарльз довольно быстро продвигался по карьерной лестнице. Шел по головам, заводил полезные связи, крутил роман с главным редактором… В общем делал всё, чтобы его талант заметили и оценили по достоинству. И всё это дало свои плоды. Имя Чарли Бэнсона стало широко известно в Нью-Йорке. Но он не намерен останавливаться на этом.
Мы познакомились в университете и сразу нашли общий язык. Это произошло, когда мы состояли в студенческой футбольной команде. Нам удалось столько всего наворотить, что всё уже и не вспомнить. Это были поистине золотые годы. Мы отрывались по полной и набирали большую популярность среди сверстников. Ты был главным заводилой и организатором подобных мероприятий. При этом нам удавалось хорошо учиться и ответственно подходить к делам. Девушки западали, в первую очередь, на тебя, ведь ты был настоящей душой компании. Но я не расстраивался, ведь мне доставался свой кусок от пирога. После окончания университета мы стали видеться немного реже, но связь никогда не теряли. Каждый из нас выстраивал собственную карьеру. А вскоре я познакомился с девушкой, которая перевернула мою жизнь. Естественно, я представил тебе Веронику Аллен. Ты знал о том, как сильно я её любил. А также о том, как тяжело переживал её предательство. Ты поддержал меня, как истинный друг, и я был благодарен тебе за это. А со временем мы стали теми, кем сейчас являемся. Успешными людьми, знающими себе цену. У нас у каждого был свой путь. Но мы по-прежнему на одной стороне. Надеюсь, что так и останется.

У Чарли может быть своя история. Здесь вам есть, где разгуляться. Хочу озвучить некоторые планы на игру. Скажу сразу, что ничего простого или банального точно не будет. Да и просто – не всегда интересно. В мою жизнь вернется Вероника Аллен. Естественно, Чарли будет опасаться, что я снова попадусь на её удочку. Поэтому начнет свое расследование, а капать он может очень глубоко. Вероятно, что у нас с ним появятся секреты друг от друга, что отразится на отношениях. Да и суровая реальность будет диктовать свои условия игры. Но наша дружба должна будет пройти все испытания. А остальное уже додумаем вместе) приходите, скучно не будет)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p39850

0

Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ » house of cards