2026 год, город ten
преступность, смазанным гнилостным пятном грязи, на ускоренных позициях расползалась по штатам, выжигая внутреннее благополучие в начальной точке пути. бунты, погромы, призывы к революции. не оставалось ничего, за что стоило зацепиться; только злость выкручивала судорогой нервные окончания, доводя до обезвоживания и неосознанной пустоты. даже если опускались на колени перед крестом, обещая, что все будет хорошо, - сходили с колеи правильности, поддаваясь всеобщему бешенству.

до конца света оставались считанные дни.

единогласно был подписан закон, позволяющий выделить территорию под закрытую зону, с целью провести эксперимент, основной задачей которого было позволить каждому желающему - высвободить своих потаенных демонов, стягивая липкие маски с обезображенных лиц. минимум правил, максимум насилия и деструкции; после же - мирное сосуществование. так был запущен механизм всепожирающей 'чистки'.

PRAISE THE DEVIL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ » house of cards

house of cards

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12493

0

3

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p13093

0

4

http://lux-serial.ru/wp-content/uploads/2016/02/Loren-Dzherman-5.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Лорен Джерман

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
возраст около 30 лет.  по профессии: парамедик или детектив полиции
это тот самый момент, когда я хочу, но не знаю кого больше. определенно хочу вот эту внешность. хочу видеть либо шей, либо детектива из люцифера. хочу интересных отношений, которые возможно будут иметь что-то в будущем. может быть и нет. история будет запутанной. самое главное это то, что я хочу видеть её здесь. все остальное мы обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p13152

0

5

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.

Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

Добавлю ещё вот что. В игре уже произошло то, что у нас родилась дочь Шарлотта. Дальше я напишу что-то вроде требования. Если вы пришли то должны играть. Не пропадать после написания анкеты. Ребят, я правда устала от такого. Да на эту роль были кандидаты, но мне хотелось бы, чтобы пришел тот с которым я буду играть и напишу интересную историю. Я хочу видеть инициативу от вас, от себя я гарантирую. Пожалуйста берите роль если уверены, что не бросите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11822

0

6

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11694

0

7

https://67.media.tumblr.com/787f453b993aee9613fa954799033392/tumblr_o804fgGsfS1rwtf0bo1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
a.j. cook

30-34 года, агент ФБР
Просто хочу видеть эту красотку своей коллегой.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6447

0

8

в моей жизни ты любимый муж, а зовут тебя Samuel  Johns и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своей компакнии где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с женой и детьми

http://s59.radikal.ru/i165/1205/dd/843c92c4cfb9.gif
Дэниел Крейг

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Ничего особенного. Родители не выделялись ничем особенным. Рос самым обычным ребенком, которого в детстве нельзя было заставить и пять минут посидеть спокойно. А бывало такое, что у тебя просто не было желания идти на улицу к друзьям и ты рисовал. Рисовал долго. Погружался в свой выдуманный мир. Тебя природа одарила талантом. В школе занимался спортом, хорошо учился и все больше развивал свой талант художника. Вот только прекрасно стал понимать, что на те деньги, что заработает художник не очень то и проживешь.  Именно поэтому решил учиться на архитектора. Ещё на втором курсе создал чертеж, который тебя сделал знаменитым. Ты просто поговорил с преподавателем, который к слову был владельцем своего архитектурного бюро, и на спор с ним создал проект, а потом и предложил его заказчику своего преподавателя, который естественно отказал тебе. Тут то все и началось. Ты ещё учился, но уже у тебя были клиенты. Ты зарабатывал  и крутился. А к моменту завершения обучения у тебя и твоего друга были деньги для открытия своего небольшого бюро. Так и начался твой путь. Тебе 26 лет и ты уже достаточно популярен. Твой бизнес разрастается. На одном приеме, куда ты пришел со своей девушкой ты знакомишься с Микаэлой Араужу. Это знакомство изменило все. Любовь с первого взгляда бывает, но ты был занят, а Мика не приступна. Со своей девушкой ты разошелся. А вот для того, чтобы пригласить модель, а Мика уже была известной моделью к тому времени, пришлось потрудиться. Но тебе удалось и как-то так получилось, что любимую женщину ты увел из под носа своего бывшего преподавателя. Вы стали встречаться, а потом случилось то, что не могло случиться в красивой истории. Но жизнь не красивая история. Жизнь это жизнь и ты становишься банкротом. Приходиться разрывать отношения с Микой и думать, что делать дальше. Возможно, ты пошел бы другой дорогой, но на пороге твоей комнатушки, которую ты снял появилась Мика, мокрая после прогулки под дождем и со словами, что она беременна. Это заставило тебя одуматься и понять, что ты чуть не потерял. Пришлось трудиться снова и снова добывать свой статус. Ты сумел. К моменту рождения сына ты уже уверено стоял на ногах. А когда, через три года родилась дочь, то твое архитектурное бюро превращалось в строительную компанию. Ты решил больше не стоять на месте. Свои рабочие проблемы ты стараешься не приносить домой, все также ревнуешь жену хоть она и верна только тебе. Но чувствуешь, что не все сейчас так гладко в ваших отношениях, Что-то изменилось.

Внешность можете предложить свою, но я склоняюсь к Крейгу. Мне нужен уверенный в себе мужчина, который уже устоялся в жизни и не будет бегать по бабам. У него все отлично в семье. Что касательно проблем. Я расскажу более детально уже при общении. Все требования стандартны. Я даю лишь каркас, но расписывать его Вам.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10761

0

9

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

0

10

в моей жизни ты сосед, странный тип, который нередко вводит меня в ступор, а зовут тебя Адриан и тебе 24 года. на жизнь ты зарабатываешь хрен пойми где где числишься хрен пойми кем, но с деньгами проблем у тебя почти не бывает, а видел я тебя как с девушками, так и с парнями

https://66.media.tumblr.com/f37bdcc63370c0e3d11b1629e0145255/tumblr_inline_o72a43zPlp1rrbwq5_500.gif
harry shum jr.

Ты человек-безумие. Ты вечно устраиваешь какие-то вечеринки и различные светские мероприятия. Ты живешь на широкую ногу и частенько вводишь меня в ступор. Ты вечно говоришь какими-то загадками. Задаешь вопросы невпопад. И улыбаешься так, словно задумал какую-то пакость. Мы с тобой познакомились когда после очередной твоей вечеринки я поцапался с одним из твоих гостей, который слишком буйно себя вел. И с тех пор, мы стали частенько пересекаться на лестничной площадке. Ты неоднократно звал меня на свои тусовки, но я отказывался всегда. Твои вечеринки посещают сомнительные люди. Я не знаю, как назвать наши отношения, скорее приятельские. Но думаю скоро мы станем хорошими друзьями.

Это не заявка на пару! Как бы я не любил Малек, но здесь Гарри должен быть мне хорошим другом, который научит меня правильно развлекаться и пить сомнительные коктейли.
Помимо этого стандартный набор: не пропадать, любить Адриана и развивать. Активность как вам удобна, посты хоть от 1500 символов, главное чтобы было интересно читать.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p14950

0

11

в моей жизни ты сводная сестра, а зовут тебя на ваше усмотрение и тебе 17-19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но мечтаешь о карьере модели, а свое свободное время проводишь с кем-то

http://33.media.tumblr.com/ff05d8ccea7e9a36c7bb72ea1a6b8d90/tumblr_inline_nth0dtigtg1sggcf2_500.gif
Эйса Гонсалес

Ты наша сводная сестра. Ты плод той самой тайной любви отца и его любовницы, о которой умалчивала мама. Когда ты родилась твоя мама умерла через несколько часов после родов и отец был вынужден забрать тебя к себе. Так мама и узнала про все. Отец понимал, что мама не простит ему обман и уехал забрав тебя с собой. Долгое время ты жила в Лондоне, потом Париж. Ты ни в чем не знала отказа, но в тоже время ты не знала и любви и тепла. Все время ты была либо одна, либо с гувернантками. Но последние не выдерживали тебя больше двух дней и вскоре все на тебя махнули рукой. Ты мечтала о другой жизни, о семье. Ты видела других детей и другие семьи. Ты хотела также, но отец был слишком занят собой и своими проблемами. Девушки сменяли в его жизни одну за другой и ты вскоре перестала обращать на это внимание. Ты получила шикарное образование. По-большей мере это было отдушиной какой-то. Ты просто нашла чем можно занять время. Когда тебе было 13 один из сыновей друзей отца изнасиловал тебя и это стало переломным моментом. Ты надеялась на помощь отца, на его понимание, но он просто не умел или не хотел тратить на это время. Он просто отправил тебя в пансион и тем самым скинул с себя все проблемы. Раз в год ты получала весьма приличные суммы на жизнь и тратила деньги на шмотки и на книги... Ты просто обожаешь читать... Однажды когда ты в очередной раз приехала к отцу на каникулы на пару дней, ты нашла в шкафу фотографию женщины и маленького мальчика. Ты не могла не увидеть в личике ребенка папины черты и заставила его рассказать о нас. Поняв, что твоя мечта о нормальной семье еще может сбыться ты отправилась к нам, что бы познакомиться с братом и сестрой...
Приезд обсудим когда придете... Не думаю, что сразу будет плюс, но мы будем пытаться найти общий язык. В любой бочке меда, должна быть ложка дегтя, а то слишком у нас все друг друга любят хддд. Характер я бы не хотела слишком уж испорченный. Она глубокий человек, умеющий сопереживать и умеющий найти правильные слова. Но все это слишком глубоко внутри. Ты боишься мужчин после изнасилования, но именно из-за дикого желания побороть этот страх ты и мечтаешь о карьере модели. Ты всегда вела дневник и даже пытаешься писать рассказы. Я не стану браться утверждать за брата и маму. Как придете выясните отношения сами. Но со своей стороны хочу сказать, что мы все же подружимся. Мама думаю примет тебя. В конце концов ты не виновата в ошибках отца. А вот с Себастьяном думаю будут проблемы. Но мы решим их... Мы же семья хддд

Не менять внешку. Эйса великолепна. Не делайте ее законченной стервой. Она не такая. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7442

0

12

http://static.tumblr.com/d8bc14b8e0da81fd26ee5309392cd69c/lrmqlup/6wRnvkjd3/tumblr_static_c67dqk49weg44c0wgkoskgs40.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

я не знаю каким будет ваш возраст. я не знаю какой будет ваша история. я знаю, что хочу видеть всех своих коллег и друзей с которыми мы будем работать, отдыхать и просто весело проводить время. я не ставлю ограничений, а просто жду вас здесь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7898

0

13

в моей жизни ты нервотрепщица-сестра, а зовут тебя Пенелопа "Пенни" Грей и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь за счет родителей, учась в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь с кем душе твоей будет угодно

https://67.media.tumblr.com/3919a3c48c3ec5ff1a908467ed052c5d/tumblr_oabtnhpAZR1t6y4zao2_250.gif
alexandra daddario

Ты человек, роднее которого у меня никого нет. К сожалению, с нашей семьей у меня напряженные отношения. Отец сенатор, требует, чтобы я пошел по его стопам, а мама смиренно следует его решению, не смотря на то, что довольно независимая женщина, да и к тому же знает, что отец ей изменяет последний год. Я же противлюсь их решению, и даже наперекор им пошел учиться на фотографа, ты же знаешь, к фотографиям у меня большая слабость. А они в свою очередь поставили мне ультиматум, что я должен буду жениться на той, что выберет отец. И знаешь, я согласился, потому что иначе вся моя семья должна была бы отвернуться от меня. А разрывать отношения с тобой или братьями я не хотел. После того, как я съехал от родителей в съемную квартиру, мы с тобой стали ближе. Ты частенько могла завалиться ко мне домой и расплакаться о несправедливости родителей, идиоте парне/девушке, который(-ая) тебя не ценит или школе, в которой тебя все достало. Ох, сколько мы ругались из-за твоих парней. Я, то и дело отшивал твоих ухажеров, после чего ты могла неделями на меня дуться, пока не встретишь очередного ухажера. Когда в моей жизни появилась Хоуп, ты поначалу крайне ревностно отнеслась к этому. Все таки, у меня никогда не было девушек друзей, с которыми я мог болтать на любые темы. Девушки были приходяще-уходящим фактором в моей жизни, ни одна не задерживалась надолго. А тут вдруг Хоуп, с которой я просто дружу. Но потом вы познакомились поближе и в какой-то момент нашли общий язык. Уж не знаю, к добру ли это. Но сейчас начинается тяжелый период в моей жизни, я должен буду сказать Хоуп, что женюсь в скором времени на другой... Так что моей единственной опорой станешь только ты.

Все нюансы семьи расскажу ЛС, так же как и отвечу на все вопросы. Внешность менять не желательно, но возможно, буду ждать ваших вариантов. Если надумаете поменять на Тубию (сумеречную сестру) буду не против и пересмотрю заявку на недожену. Любите Пенни, как ее любит старший брат. Характер полностью на ваше усмотрение, хоть капризной, хоть надменной, хоть няшкой-обаяшкой, главное чтобы с братом они ладили и с Хоуп

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9267

0

14

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p331

0

15

в моей жизни ты моя любимая сестра, а зовут тебя Карен Бейли и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личной помощницей президента/первой леди/вице-президента, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://content.foto.my.mail.ru/mail/ms.ahulitypontueshsya/_animated/i-875.gif
Amanda Seyfried

Мы родились в Балтиморе. Наши родители совершенно обычные люди. Отец начинал, как обычный журналист в Балтимор Таймс, где стал главным редактором. Мать домохозяйка и писательница любовных романов. Не смотря на нашу разницу в возрасте, мы никогда не были чужими друг другу. Ты знаешь меня лучше, чем кто либо ещё. Ну разве, что кроме Киллиана, который тоже хорошо меня знает. Возможно, именно из-за этого ты его и ненавидишь. Ты же с детства привыкла идти к поставленной цели. В отличии от меня ты была жестче, порой беспринципней. Это помогает тебе. Помогало столько раз, что уже трудно сосчитать. И ты всегда была рядом. Ты всегда считала, что мне нужно быть более жесткой для того, чтобы воплотить в реальность все свои амбиции. А ещё ты терпеть не могла моего парня Киллиана и его сестру. Считала, что МакГоннелл не достоин меня и просто пыталась выжить его. Даже трудно понять кого ты больше не любила. Киллиана или его сестру. А может и обоих. Ты вздохнула с облегчением, когда Киллиан уехал. Ты вздохнула с облегчением и была рядом, пока я переживала расставание. А потом наша жизнь изменилась. Я попала в Белый дом. Казалось, что я выиграла джекпот. Только мы не сразу поняли, что я стала менять и далеко не в лучшую сторону. Благо совсем измениться не успела и Джеймс Такер вырвал меня оттуда. Я стала его женой. Родила ребенка, а потом на целый год моя жизнь превратилась в кошмар. Я пыталась спасти своего сына. Но ничего не вышло. Мой брак развалился. Мой сын был предан земле. Все, что у меня осталось только ты. Ты вытащила меня из пропасти в которую я падала. К тому моменту ты уже попала в Белый дом. Ты стала младшим помощником, но довольно быстро зарекомендовала себя, как хороший сотрудник, что и стала личной помощницей (кого из выше перечисленных выберешь сама). Карен, ты вернула меня в этот мир. но ты слишком поздно поняла, что я уже никогда не буду той, что ты знала. Ты увидела совершенно другую Эбби и приняла меня. Вместе мы совершили много всего. Если уж быть точными мы обе не святые. Мы обе совершили достаточно много прегрешений. Но мы все ещё вместе. Теперь у нас новая задача. Победить. Снова. Сделать вице-президента - президентом США. Но в этот раз у нас достойные соперники. И ты боишься, что я проявлю слабость.

Требований будет не много. Главное не пропадайте. Будь готовы прийти раз и навсегда. В остальном мы с вами договоримся.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p17125

0

16

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?

собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16104

0

17

в моей жизни ты самый лучший на свете отец, а зовут тебя Маркус Данверс и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в парламенте где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь со своими детьми и стаканом виски

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/guys-from-mystic-falls/gallery/1657514_guys_from_mystic_falls.gif
Джозеф Морган (only)

Самый близкий и самый родной. Добрый и неимоверно заботливый. Кажется для меня нет роднее и ближе человека. Ты все в моей жизни. Моя семья. Мой отец. Когда умерла мама тебе пришлось совмещать работу и меня. Но я не злилась, ведь даже в своем плотном графике ты находил время для меня. Вся жизнь так и проходила. Я ждала тебя с работы и бежала к тебе с громкими криками, а потом... Потом ты нес меня в кровать и читал мне книжки. Так я и засыпала. Ты часто рассказывал мне про вас с мамой. Вас поженили по расчету, но произошло чудо и вы влюбились друг в друга. То что редко увидишь в нашем мире. Точнее это ты влюбился с первого взгляда ведь мама с порога заявила тебе и твоей семье, что бы ты лесом шел и что она лучше сдохнет чем станет твоей женой, а ты лишь пожал плечами и попросил отсрочку свадьбы на год. Сказав ей при этом
- Год! Всего год и ты станешь моей! Мама лишь посмеялась над тобой, но ты не привык отступать от задуманного и ровно через год мама плакала от счастья, когда ты встав на одно колено сделал ей предложение. Да папа, ты добился ее любви, ты добился маму. Ты ухаживал так как не снилось никому. И она не устояла. Ты берег свою семью ото всех. В особенности от газетчиков. Вы с мамой слишком были похожи во многом. И я до сих пор не знаю как вообще вы могли быть вместе и не поубивать друг друга. Ты был не в восторге когда я стала моделью, но смирился. Ты мой отец и я люблю тебя.

Знаю, что обычно я пишу большие заявки, но сейчас не вижу смысла. Скажу лишь, что хочу Клауса. Клауса короля и отца. Хочу сильного мужчину не лишенного коварства. Возможно даже и какие-то темные делишки ради политики. Я допускаю все, так как он редко что решает миром. Главное любить своих детей. У вас их двое. Сын и дочь и любить этот форум и персонажа и желать развивать его. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Мне нужен Клаус. Я вас не ограничиваю в био и ни капли не стану навязывать вам пару. Это вам все решать. Главное любовь  к детям и к нам всем вместе взятым. Поверьте тут хорошо. И мне очень нужен папа!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ОТЕЦ!!!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10290

0

18

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8731

0

19

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Мира Палито и тебе 18 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а поступила в университет, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://45.media.tumblr.com/01cb6cd01fed617c6bc4ec1965f0c502/tumblr_o152beCg7J1tyvrv7o1_500.gif
priyanka chopra

18 лет назад в семье Валито появилась дочь, которая скрепила этот союз без любви. Да у твоих родителей не было любви, но они уважали друг друга и были хорошими друзьями. Они всегда прислушивались к мнению друг друга. Всегда старались помочь друг другу. А ещё они любили тебя и твоего младшего брата. В том, что касалось детей их мнения были едины. Почти во всем. Отец был ближе к своим корням и хотел, чтобы дети воспитывались в основном на традициях родной страны, хотя родились вы США. А вот мама была более демократичной в этом вопросе. Нет, она не поощряла всего, но все же и сама была дитя двух культур, понимала как это трудно. Вот только маму вы знаете плохо. Ведь она очень часто проводила время на работе, но меньше времени с семьей, хотя и старалась уделить вам все свободное время. Она выбирала семью, но все равно строила карьеру. Вы же в определенный возраст начали расти под вниманием прессы, особенно последние восемь лет стали для тебя в особенности кошмаром. Ведь ты дочь вице-президента большой страны. Первой женщины вице-президента. Это большая ответственность. Тебе пришлось скрывать свое отношение к этому. Отец просил понять, но тебе было трудно понять пропущенные школьные праздники, охрану, прессу. Ты хотела понять и не могла. Ты пообещала, что никогда не повторишь судьбы матери. Наши отношения не всегда были идеальными. И полгода назад в них все изменилось. Твой отец заболел. У него обнаружили рак. Мы боролись до конца, но полгода назад он умер. Ты поняла насколько сильна была наша с ним связь. Ты впервые увидела маму сломленной, простой женщиной и только теперь поняла, как много значил отец. И ты стала тем самым плечом, которое мне было так нужно. И все же ты выбрала свой путь в жизни рассчитывая на поддержку матери. То, что Сара выставила свою кандидатуру на пост президента перечеркнуло твои планы. Ты не желаешь жить такой жизнью дальше. Ты устала. Мы обе устали играть роль идеальной семьи. И мы не знаем, что будет дальше.

Я не хочу капризную девицу. Мне нужна мудрая девочка, которая сталкивается с серьезными проблемами. А ещё это банальный сюжет родители и дети, но не в банальной семье. Если Сарасвасти станет президентом, то жизнь Миры измениться. Я хочу напряженный игры, драмы. Мы будем узнавать друг друга заново. А дальше только игра покажет, как все повернется.
Я знаю, что Прянка старовата на роль 18 летней, но она хоть немного похожа на Айшварию. Если у Вас есть варианты расскажите мне и я с радостью выберу вместе с вами.
Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6560

0

20

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16626

0

21

http://25.media.tumblr.com/ee1418763a7511ea885dfc8d7c82b931/tumblr_mgggb1vrFW1qbsaqfo5_r1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Kirsten Vangsness

Скажу сразу если вы знаете первоисточник то я буду рада. Потому, что Пенелопа Гарсия просто прелесть. Я хочу, чтобы между нами были отношения как у Гарсии и Дерека. Я просто хочу сказать, что жду эту девушку. Она потрясна. Если вы не знаете кто она такая...берите её и я вас посвящу. Кроме меня её здесь ждет лучшая подруга. Поэтому давайте, а мы со Скарлетт будем любить вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p19248

0

22

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.

у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11563

0

23

в моей жизни ты любимый папа, а зовут тебя Маурисио Кьяри и тебе ~50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди где числишься владельцем, а также состоишь в итальянской мафии в качестве правой руки дона, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/af7e517f9d40edf991f1eafd5f86e98b/tumblr_inline_mpok8rL9Ak1qz4rgp.gif
Роберт Де Ниро

Марисио вырос в семье, которая уже не одно поколение состояла в мафии. Его судьба была предопределена. Единственно, что отличало его от других ребят это то, что ты был лучшим другом будущего дона. Росли вы вместе и все делали тоже вместе. Естественно у вас был ещё один друг с которым вы составляли отличное трио. Вы были не просто друзьями. Вы били семьей. Вместе начинали в семье вести дела. Проходили через все тяготы. Когда ваш друг погиб  в автокатастрофе с женой помог оформить Рикардо опеку над их сыном, да и сам прикладывал  к этому руку. Как бы тебе не хотелось мальчика, но была только дочь. И ты любил дочь, как только мог. Возможно, именно поэтому ты спланировал её свадьбу с сыном Дона очень давно. Вернее вы планировали не желая знать мнение ваших чад. Когда Рикардо Бенедетти стал главой клана, ты стал его правой рукой. Ты стал тем, кто всегда был готов принять удар вместо него, давал мудрые советы. Тебе можно сказать повезло в жизни. Прекрасная жена, красавица дочь. Единственное, что тебя тяготит это отсутствие сына. Ведь ты хотел передать ему свое издательство. Но только теперь ты стал замечать, что твоя дочь вполне может со всем справиться.Только теперь ты заметил её рвение и амбиции. Но ты уже выбрал приемника. Своего крестница и как повернуть дело теперь нужно решать. Ведь ты дал слово.

Я ищу своего отца. Он тесно связан с криминал и у него темное прошлое. Он верен дону. Он любит семью. Просто он как и многие итальянцы считает, что место женщины дома. Возможно, именно поэтому он и выдал дочь замуж за сына дона. Пытался обеспечить ей светлое будущее. Мы это обсудим. Сам же решил передать издательство крестнику, но тут дочь проявила себя и теперь папа на распутье. Вообщем много сюжетов от бытовых до криминальных. Поэтому мама нам очень нужен. Дочь и зять уже ждут)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p20808

0

24

в моей жизни ты старшая сестра, а зовут тебя Саманта Кинг (фамилия может быть изменена, если персонаж замужем) и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врачом, а свое свободное время проводишь действуя мне на нервы

http://24.media.tumblr.com/d1bf2d87b9b6e270e3f991855d47d829/tumblr_mrs9abCsBN1qc3jq4o1_500.gif
Sasha Alexander

Знаешь Сэм, иногда мне, кажется, что ты приемная. А потом я присматриваюсь к тебе и понимаю, что ты копия наша мама. И не знаю, как отцу позволили назвать тебя таким мальчишеским именем Саманта, и  все из-за того, что звучало Сэм. Мария Кинг женщина строгая и она единственная называла нас полными именами в то время, как отец всегда называл Сэм и Алекс. Но ты все равно стремилась к тому, чтобы быть похожей на мать.  Хорошо училась. Посещала миллион кружков. Все время тянулась к знаниям. А эмоции? Ты всегда их  сдерживала. Все переживала в себе. Радость, горе, грусть, слезы. Слезы никто и никогда не видел на твоих глазах. Я пусть и тоже не блещу эмоциональными выпадами, но проявляю их чуть больше. Лишь раз в жизни позволила себе скандал, когда вы были против моего выбора профессии. Разве о таком будущем вы мечтали? Определенно нет. Ты подаешь пример. Ты показываешь отличные результаты во всем за что берешься.  А мы ведь выросли в обычной семье врачей, которые уделяли много времени работе. Каждая из нас была предоставлена сама себе. Мы выросли ответственными, серьезными. Да мы были близки всегда. Не смотря на то, что каждый раз ты выносишь мне мозг своими поучениями, я все равно люблю тебя и приду на помощь в любое время суток. А ещё ты мечтаешь, что я выйду замуж и подарю тебе много племянников, но пока я не собираюсь замуж. Ведь очередная научная работа или написание книги куда интереснее.

Я не умею писать заявки. Я ищу старшую сестру. Био  мы обсудим. Я бы хотела, чтобы мы вместе обсудили. Насчет профессии тут я все же настаиваю на медицине и скорее всего, чтобы ты была очень против того, что я  стала судмэдэкспертом. Хочу много споров на эту тему. Если решите и её сделать в этой же области то хочу нотку соперничества. В остальном я жду вас. Мы все обсудим. И да Саша шикарна, но если что мы можем сменить внешность.

Добавлено 29.07.2016: Есть предложение от одного из игроков, чтобы она была его бывшей женой. Все детали можно обсудить. В наличии есть ребенок, который живет с мамой. Пишите мне, а по поводу бывшего мужа Томасу Элисону

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8075

0

25

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя сам придумаешь и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься агент группы поведенческого анализа, криминально следственно отдела фбр, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1hxfuLOn11qcgg4vo1_500.gif
Мэтью Грей Габлер

Гений нашего отдела. Его  IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Им по праву может гордиться семья, если бы она у него была. Вернее она есть, но не такая, какой он её себе представлял. Его отец бросил семью. Мать больна шихофренией. Осталась только сестра, которая работает детективом-криминалистом в Вашингтоне. У вас не простые отношения. Вы слишком похожи и слишком разные. Но ради друг друга способны на многое. В этой группе ты нашел себе друзей и семью которой у тебя никогда не было.  Ты самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии.  Ты был помощником преподавателя по психологии в университете. Твой босс раньше был агентом в этой группе. Стоял у истоков. К нему обратились попросив помощи в деле и он согласился. Ты отправился с ним. Вы более года проработали в группе. Тебе нравилось. Никто не считал тебя странным. Для всех ты был самым обычным. Спустя два года работы ты решил стать агентом. И тебе это удалось, пусть и не сразу. Тебе трудно сходиться с людьми, но тем ценнее дар твоей дружбы. Ты умеешь сопереживать. Стал крестным отцом сына Скарлетт, которая также твоя лучшая подруга.

все просто. мне нужен спенсер рид, но с доработками. сестра будет на проекте. вы похожи и разные одновременно. вся история на вас. если сестра появиться раньше то обсудите с ней. мы будем рады ему.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16108

0

26

https://simkl.in/fanart/69/6917502a53ff25a9_0.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст полиции чикаго

вы круты ребята. вы просто мега круты и я хочу вас всех сюда. поэтому приходите и наводите порядок на улицах Вашингтона. Буш я жду в подруги и на неё есть отдельная заявка, но даже если это не совсем то, то все равно берите её и приходите, а там мы уже все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7899

0

27

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9202

0

28

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

29

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16626

0

30

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя в анкете упоминался как Итан, но можете изменить и тебе 29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://49.media.tumblr.com/4580a9453e844cb6af062254f3a833d3/tumblr_o2t31kjwbI1u7txkwo7_250.gif
Harry Shum Jr.

Мы знакомы с университете. Учились на одном факультете и ты прекрасно знал, кто я такой. Как-то так уж повелось, но твой отец был телохранителем моего. Потом он уволился, построил свою жизнь отдельно и с криминалом не связан был никак, но к моей семье у тебя всегда было уважение. Да и твой отец знал, что если ему нужна будет помощь ему помогут. Почему? Нам с тобой сия тайна не известна, но тебя воспитали с такой же уверенностью. Но ты парень гордый, борешься за справедливость и мечтавший работать в прокуратуре, куда не попал. Ты любишь жизнь во всех её проявлениях. Ты умный, утонченный и отлично себя чувствуешь, что в высшем обществе, что среди барыг. Ты как хамелион, который легко подстраивается под окружение. Что в замкнутом, правильном мне редко можно увидеть. Я не вижу необходимости скрывать свое презрение. Но все равно мы друзья. Те кто поможет в трудную минуту. Ты никогда не собирался владеть свои клубом. Ты увлечен юриспруденцией, но в один вечер я появляюсь у тебя в квартире вместе с братом. Видно, что вечер у нас был достаточно веселым. И мы даем тебе на подпись документы на владение ночным клубом. Забавно, но ты их подписываешь не говоря ни слова. Зная, что ты влезаешь в ту степь в которую не планировал никогда. Добровольно. Мы просто предложили тебе, а ты не отказался. И вот уже десять лет ты владеешь одним из лучших ночных клубом Вашингтона. Ты делаешь прикрытие для многих теневых дел мафии. Соперничаешь с Климовым из-за клубного бизнеса. Ты делаешь все, чтобы удержаться и понимаешь, что со временем тебе уготовано место советника. Кроме того у тебя небольшая юридическая консультация. По сути бесплатная, ты и в клубе хорошо зарабатываешь. Ты помогаешь бедным и тем, кто не может добиться справедливости и добиваешься её в суде. А если нет....у тебя всегда найдутся другие рычаги давления.

Итак, я начну с того, что как бы я не уважал Малек, его здесь нет. Поэтому всем, кто будет читать заявку в надежде сразу скажу нет. Кто хочет сыграть мужскую дружбу велком. Мы с женой оба ждем этого персонажа. Имя менябельно оно кроме анкеты нигде не упоминалось пока. Возраст указан возможный вариант. Название клуба на вас. Связь с мафией есть. Связь с копами и прокуратурой тоже есть. Вообщем вариантов для развития сюжета данного персонажа вообще масса. Главное от вас это желание, а дальше по старинке.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p25218

0

Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ » house of cards