2026 год, город ten
преступность, смазанным гнилостным пятном грязи, на ускоренных позициях расползалась по штатам, выжигая внутреннее благополучие в начальной точке пути. бунты, погромы, призывы к революции. не оставалось ничего, за что стоило зацепиться; только злость выкручивала судорогой нервные окончания, доводя до обезвоживания и неосознанной пустоты. даже если опускались на колени перед крестом, обещая, что все будет хорошо, - сходили с колеи правильности, поддаваясь всеобщему бешенству.

до конца света оставались считанные дни.

единогласно был подписан закон, позволяющий выделить территорию под закрытую зону, с целью провести эксперимент, основной задачей которого было позволить каждому желающему - высвободить своих потаенных демонов, стягивая липкие маски с обезображенных лиц. минимум правил, максимум насилия и деструкции; после же - мирное сосуществование. так был запущен механизм всепожирающей 'чистки'.


PRAISE THE DEVIL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » ПОСЛЕДНИЙ ШАНС » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

http://sg.uploads.ru/EHMN5.png

желаемая внешность на анг. языке;

здесь может быть изображение, если вы в этом заинтересованы*

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

распишите ваши пожелания о дальнейшей игре:
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png на какое к-во постов в неделю вы нацелены;
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png как часто сможете сами отписывать и какой объем предпочитаете;
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png бывает ли такое, что приходится брать "отсутствие", регулярно ли это происходит;
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png преданы ли вы проекту, если на него приходите;
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png какой стаж игры;

НАЙДИ МЕНЯ!

все, что касается вашего персонажа. возможно расписывать не развернутым текстом, а по пунктам, чтобы было удобнее за что-то зацепиться.
если используете второй вариант, то используйте ромб для обозначения нового тезиса - http://funkyimg.com/i/2rmRa.png

ПРОБНЫЙ ПОСТ

читать дальше

по желанию или возможности, - предоставьте пробный пост, чтобы будущие игроки знали, на что идут.

Код:
[img]http://funkyimg.com/i/2rmSH.png[/img]

[align=center][font=EmpirialCpsTtrl][size=25][color=#44403c]желаемая внешность на анг. языке;[/color][/size][/font][/align]


[align=center]здесь может быть изображение, если вы в этом заинтересованы*[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#44403c][/td]
[td bgcolor=##9c9c9c]
[align=center][size=14][font=Tahoma][color=#44403c][b]ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?[/color][/b][/font][/size][/align]
[quote]распишите ваши пожелания о дальнейшей игре:
[img]http://funkyimg.com/i/2rmRa.png[/img] на какое к-во постов в неделю вы нацелены;
[img]http://funkyimg.com/i/2rmRa.png[/img] как часто сможете сами отписывать и какой объем предпочитаете; 
[img]http://funkyimg.com/i/2rmRa.png[/img] бывает ли такое, что приходится брать "отсутствие", регулярно ли это происходит;
[img]http://funkyimg.com/i/2rmRa.png[/img] преданы ли вы проекту, если на него приходите;
[img]http://funkyimg.com/i/2rmRa.png[/img] какой стаж игры;[/quote]

[align=center][size=14][font=Tahoma][color=#44403c][b]НАЙДИ МЕНЯ![/b][/color][/font][/size][/align]
[quote]все, что касается вашего персонажа. возможно расписывать не развернутым текстом, а по пунктам, чтобы было удобнее за что-то зацепиться.
если используете второй вариант, то используйте ромб для обозначения нового тезиса - [img]http://funkyimg.com/i/2rmRa.png[/img][/quote]

[align=center][size=14][font=Tahoma][color=#44403c][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/color][/font][/size][/align]
[spoiler="читать дальше"]по желанию или возможности, - предоставьте пробный пост, чтобы будущие игроки знали, на что идут.[/spoiler]
[/td][td width=2% bgcolor=#44403c][/td][/tr][/table]

+1

2

Matty Healy - чувак из группы the 1975

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?
видел все части "судной ночи", поэтому было бы интересно остаться тут и отыграть что-нибудь. беда в том, что я не могу определиться с тем, каким бы хотел видеть своего персонажа, а точнее, каким будут его взгляды относительно чистки.
могу писать много, могу в спидпостинг - зависит от соигрока. даже могу подстроиться в стиле.
иногда беру "отсутствие", когда с работой не ладится, предупреждаю об этом, но могу грешить и в этом честно каюсь.
в общем, я прихожу только на те проекты, которыми изначально жутко проникаюсь. проникаюсь настолько, что хочется лепить анкеты себе и всем, создавать эпизоды, отыгрывать и сидеть на форуме круглосуточно. мне нравится ваша задумка и теперь мне хотелось бы стать немножко одержимым тут прописаться.

НАЙДИ МЕНЯ!
именно из-за неопределённости хотелось бы зацепиться за кого-нибудь. без разницы в каком отношении: это может быть сосед, школьный приятель, я у вас покупаю что-нибудь, а может мы родственники.
- пока что в голову пришло сделать персонажа молодым священником (?)
- по сути он может поддерживать чистки, быть отбитым на голову и видеть в чистках очищение во имя светлого будущего
- а может вздыхать и охать, что ж за жизнь такая, нужно поддерживать людей верой в лучшее

конкретики мало, но летс трай

0

3

nomakermademe,

/accidently peeing из-за внешности, оххх/
возможно, мы могли бы придумать что-нибудь /потому что я уже хочу, но пока стесняюсь выдавать прям здесь всего себя/
сразу скажу, что имя и внеха у меня будут другие, а обо всем другом я бы поговорил в вк, например
у меня пока есть наброски перса, еще у меня есть сестра, которая тоже скоро подойдет, так что и с ней можем что-то замутить, без игры точно не останетесь.
/кавалерийским наскоком атаковал жертву/

+1

4

отлично, могу связаться в вк, очень рад быть атакованным АТАКУЙ

адресочек

https://vk.com/fromdarknesscomes

0

5

/полетел/

0

6

rick genest my be

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?
атмосферные посты, шквал эмоций - это то, что я тебе обеспечу. особенно, если мы будем играть постельные сцены, драму и прочие не слишком радостные вещи. я буду рад, если, ты, как и я очень общителен и любишь переносить общение на пару с игрой за пределы форума. человек я сложный, быстро привязываюсь. к тому же совершенно не понимаю сарказма и остро реагирую на подколы. в общем, недостатков у меня много, но надеюсь, что ты мы поладим.

НАЙДИ МЕНЯ!
каждое движение — вспышка, безмолвное ожидание, что вот-вот — и конец: огонь, как ему и положено, сожжет, обуглит плоть. нехватка адреналина в крови, нехватка цветов — расплескать их по серости будней, напугать, взбудоражить толпу.
как ты жаловался, что тебя снедает тоска. «все должно быть иначе» — что имел ты в виду: без тягости в виде учебы, болезни матери, без необходимости искать деньги, регулярно сдавать экзамены?

как ты жаловался — и после отряхивался от нытья, сбрасывал с себя грех уныния. «не пропаду» — ты давал обещание. «лучше сгори» — я желал: будет потерей, если ты перестанешь бороться — пусть лучше конец увенчается тем, что каждый раз ожидают, глядя на твой танец с огнем. мальчишка, угнетаемый жизненным обстоятельствами, отчаянно желающий с этими обстоятельствами бороться. я не вижу его кем-то аморальным, злым — может быть, озлобленным в настоящем, в конец уставшим, что никому он не сдался, но душа его полностью не огрубела. что с ним стало в итоге, какая у него жизнь теперь — решим, мы с тобой, может быть? .

0

7

Доброго времени!
и да помогут мне боги не потеряться в вашей матчасти)
Подскажите, пожалуйста, по занятости. Так как в тен есть дети до шестнадцати лет, может ли быть для них приют?

0

8

Shadow
доброго!
по матчасти - смело спрашивайте, разобраться поможем.
да, для детей есть приют в городе.

0

9

shadow, я учуял запах ребёночка, ммм, может, поделитесь идеей на перса?
потому что я думал писать заявку на подростка со сверхспособностями /ничего супер грандиозного, совсем немножко магии/, может, вам захочется)

0

10

Edmond Ungerman, спасибо за оперативный ответ. С матчастью все ок, она доступно и ясно написана, просто надо было ее вычитать.
Harvey Wiart, скорее, того, кто этих детей собирает - владельца/наставника в приюте.
Но учуял запах ребеночка прозвучало прекрасно хд и спасибо за отклик.

0

11

Lykke Li

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

пишу по разному, но редко выходят какие-то уж слишком большие посты. так что размер средненький обычно не 49.5
честно говоря, в спидпостинг никогда не пробовала. такие дела. но ничего не мешает попробовать здесь.
отсутствовать могу, ибо трудо выебудни иногда случаются, но не так часто, впрочем
персонажей своих люблю, бросать не хочу
но так как я немножко ссыкливое до общения чмо, то форум-дом получилось найти три раза за десять лет
два закрылись
но мне нравится здешняя атмосфера безысходности, так что хотелось бы у вас осесть

НАЙДИ МЕНЯ!

*что-то в голову мне ударило сделать персонажа каким-нибудь сдвинутым на религии, а этому у меня есть три две причины, надо выбрать одну, конечно, но я пока с такой трудной задачей не справилась:
- смерть ребенка
- отказ от наркотиков
- приход бугимена. да, акция цепанула, но, к сожалению, с кросс-полом не очень дружу.
*если смерть ребенка: сам персонаж родился где-нибудь за пределами тена, где-нибудь в майами, например, но не столь важно. никогда не обладала какими-то особенными желаниями, целями или чем-либо похожим, ей нравилось плыть по течению, раскинув руки и разглядывая облака. никогда не брала на себя никакой ответственности, никогда не принимала никаких решений. в общем, всегда была такой инфантильной и индифферентной ко всему бабцой. универ выбрали родители, мужика выбрали родители, дом выбрали родители. все выбрали родители, только для зачатия наследника пришлось постараться самой. в период беременности крышняк рвало по-всякому. муж таскал на различные занятия для будущих мамаш, где у нее постепенно начиналось проклевываться что-то ранее ей никак не свойственное. когда взяла на руки ребенка, поняла, что вот это маленькое существо - вся вселенная, и надо работать над собой, чтобы соответствовать статусу молодой маман. дальше я, конечно, ничего не придумала, но ребенок как-нибудь гибнет, и у нее срывает крышу. ей кажется, что он все еще жив, она пеленает кукол, выводит их на прогулку. она орет на мужа, что тот не бежит к ребенку, когда тот плачет. она скупает тоннами детскую одежду и игрушки. муж говорит, что она ебанутая и пошел-ка он к кому-нибудь другому, тем более брак был по расчету, так что хера ли он тратит свои нервы на нелюбимую поехавшую супругу. дальше у меня опять небольшой пробел очень подготовленная я сюда пришла, да я, конечно, как-нибудь очень логично и гладенько приведу ее к религии. и как-то потом также логично и гладенько приведу ее в тен. крч, как-то так. просто такая маленькая наметочка
*если отказ от наркотиков: то тут я ничего не придумала, да. но вообще сделала бы ее какой-нибудь бывшей звездой, у которой все пошло по пизде, а наркота как бы лучший выбор, да.
*приход бугимена: тут у меня есть небольшая идея, но не факт,ч то она вписывается в здешний мир. если не вписывается, то вы меня пните, я что-нибудь другое придумаю. в общем, могло ли быть такое, что бугимен преследовал, например, ее родителя. и о бугимене она знала с детства. часто видела, как вымотан ее родитель, как жрет таблетки тоннами, разговаривает сам с собой, бьет стены, дико кричит ночью. родитель потом погибает. бугимен же может убить, довести до самоубийства и все такое? и чудовище уже приходит к ней. и она понимает, как, на самом деле, это все адово. предположим, она искала разные способы от не го избавиться, обращалась ко всем, к кому только можно. но ничего ей не помогло, и она ударилась в религию, кторая тоже не спасала, но иллюзию защиты ей давала. потом она узнает про тен, про все этим аномальные зоны и решает приехать сюда. надеется, что здесь ее бог станет сильнее и ушатает бугимена, конечно

наверное, все очень сумбурно и скомкано, но хотелось бы попробовать вписаться в этот город
идеи, конечно, сыроваты, но я готова дорабатывать и перерабатывать их, дабы привести к чему-то более понятному и играбельному

0

12

rhodes
доброго!

ваша третья идея очень даже хороша и интересна. вы можете придти по акции, взяв не аукционного персонажа, а создав своего.
и да, всё, что вы о бугимене описали - действительно так. у нас есть на ролевой несколько игроков (взявшие своих персонажей и связали их с линией акции), которые в курсе бугимена, которые тоже пытаются ему противостоять. я думаю, вы сможете и с ними сыграться.

к тому же у нас есть святой отец (да еще какой!) - двинуться по религии можно будет с размахом.

от себя не могу предложить чего-то конкретного, но, в любом случае, компанию в игре составить смогу.

+1

13

rhodes
влюбился в идею с ребенком, не устоял перед комментарием
приходите, приходите! наш святой отец вас на все благословит

+2

14

Edmond Ungerman
Markus Bartley
спасибо за отклик)
осталось мне определиться с окончательным концептом персонажа
может, попробую объединить две идеи в одну, если прям совсем упорюсь

0

15

natalie dyer or willa fitzgerald

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

хотелось бы увидеть, что будет с моим персонажем, оказавшись она в такой ситуации. у меня есть размытые зарисовки, касающиеся характера и биографии. я отчаянно нуждаюсь в активных соигроках, которые помогут мне сложить этот образ из деталей.
посты могу писать и до пяти раз в день (если спид-постинг, то даже более). от вас такой активности не прошу, но хотя бы раз в три дня игровой пост хотелось бы видеть. понимаю, что вдохновение — штука непостоянная, но для этого мы и придумываем интересные сюжетные повороты, верно?
активность будет снижаться только во время сессий или чп;
нигде больше не играю, так что появляться здесь буду очень часто.

НАЙДИ МЕНЯ!

HYLDA IRVING // ХИЛЬДА ИРВИНГ
18, школьница

i. Хильда с детства любит умничать и поучать, горделиво задирая нос. Любит настолько, что считает это своим любимым занятием, хобби и даже жизненным призванием. Естественно, что это раздражает практически всё её окружение, поэтому люди несдержанные в её жизни редко задерживаются.
ii. В прошлом году она потеряла родителей при страшном пожаре и была вынуждена скитаться в поисках человека, который ей поможет. Убила угрожающего ей уголовника найденным пистолетом. Есть вероятность, что после всех событий приобрела какое-то незначительное психическое отклонение.
iii. Временами крайне язвительна, но это больше походит со стороны на защитную реакцию. Недоверчива и мнительна, но старается показаться храброй. Все свои поступки крайне тщательно продумывает, понимая, что рискует жизнью. Ужасно упрямая. К близким людям будет более лояльно относиться, но для этого их ещё нужно отыскать.
iv. Занималась лёгкой атлетикой, так что довольно вынослива. Бежать умеет быстро и достаточно долго не выдыхается даже на дальних дистанциях, но абсолютно никакая в бою. Оружие в руках держит крайне неумело, а силы в девичьих руках будет маловато для борьбы [с периодичностью даже банку откупорить не может, так что вывод о непозволительной слабости напрашивается сам собой].
v. У неё есть тайное убежище — маленький сарайчик на заднем участке её сгоревшего дома. Туда она стаскивает всё, что находит, и укрывается от непогоды.

attention: навык выживания развит довольно слабо, потому крайне нуждается в помощи старших.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
не играла я очень давно, потому и все примеры были утеряны. пишу чаще от третьего лица и с заглавной буквы, но готова пойти на эксперименты любого рода. размер игрового поста мне не принципиален.

0

16

белый шум
конечно все сейчас меня начнут обвинять в том, что я совращаю вновь малолетних.

но, у нас есть здесь приют для детей, возможно, ты можешь оттолкнуться от него.
от приюта у нас есть мисс айвз, которая является его владелицей, скажем так, можно обговорить что-то с ней криповое. думаю, она не откажется. и потом, здесь все любят школьниц.приходите.

+2

17

Taylor Momsen

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

Хотелось бы создать довольно интересную ветку персонажа, которая будет переплетаться как с сюжетом, так и с ветками уже имеющихся (либо будущих) персонажей. Сам персонаж еще полностью не продуман, поэтому и отписываюсь в данной теме, дабы можно было подредактировать биографию. По игре: готова как к спидпостингу, так и к более развернутым постам (6-15к символов). Отписываюсь регулярно, стараюсь не затягивать с ответом, но все мы люди, бывают непредвиденные ситуации (в моем случае это любимая работа), но о них всегда предупреждаю. Отписываюсь в третьем лице, но если соигрок отписывается в первом, то для меня не проблема подстроится.

НАЙДИ МЕНЯ!

- Отличительная черта - раздвоение личности. Алесса постоянно слышит в голове голос, который подталкивает ее на совершение не совсем хороших дел. Сама девушка довольно замкнута, старается отгородиться от людей, не заводя лишних знакомств. А вот вторая личность не такая спокойная. Каждая клеточка ее тела пропитана садизмом. Ее забавляют пытки, издевательства и насилие, она буквально наслаждается тем, что причиняет кому-нибудь боль и страдания. Причем не брезгует замарать руки. К слову, "просыпается" эта личность только в те моменты, когда Алесса чувствует себя в опасности и переполняемый страх полностью лишает ее контроля над собой. В редких случаях это происходит и в те моменты, когда она злится.
- Изначально планировалось, что Вуд родится в г.Тен, проживая там всю оставшуюся жизнь. Есть сестра (или брат, с этим еще не определилась), которая с ней не общается после убийства их родителей. К слову об этом, родителей Алессы не стало когда ей исполнилось 17. Убийство во время очередной чистки. Превращение некогда живых людей в то, что даже трупом сложно назвать. Обнаружила их как раз Лесса и именно после этого девушка начала слышать в своей голове чужой голос.
- Сейчас ей 22, проживает одна в тщедушной комнатке с ободранными обоями и старой мебелью - это все, что она себе может позволить на жалкие гроши, которые зарабатывает подработками. Сестра (или брат) не хочет иметь с ней ничего общего, считая именно ее виновной в смерти родителей.
-В 20 лет совершила свое первое убийство в то время, пока не контролировала свой разум. Ничего не помнит из того, что случилось (впрочем, она никогда не помнит то, что совершала ее вторая личность). (P.S. Описывать это убийство пока не буду, в любом случае все будет в био)
Персонаж еще очень и очень сырой, просто пока хотелось бы определиться с тем, есть ли возможность сразу же при принятии начать игру

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Error

На работе, тут совсем ничего нет(

0

18

Alessa Wood,
здравствуйте. думаю, даже если не искать партнера на ранних парах - вы точно сможете найти соигрока после написания анкеты. ежели вам требуется помощь, идеи, наставления, то всегда можете обратиться к одному из администраторов, ко мне в том числе. потому что, как вижу, у вас может получиться действительно интересная и сочная история.

0

19

Alessa Wood, к тому же тейлор великолепна, так что ждем вас!

+1

20

плоха в европейских внешностях, так что пока основной вариант choi sam

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

если очень честно, то персонаж у меня задуман давно (с проекта как раз по судной ночи), пару раз пыталась приходить, но ролевые умирали раньше, чем получалось хотя бы начать играть; так что в первую очередь я ищу проект, где смогу развить персонажа.
я практически полностью зависима от соигрока, если мне пишут быстро и "вкусно", то готова хоть каждый день отписывать, если затягивают неприлично долго, то рано или поздно теряю интерес и сама отвечаю месяцами; пишу стандартно по 6-7, могу больше, могу меньше, но не пять строк; люблю лить воду, так что простите заранее за это;
да, бывает, что приходится брать отсутствие, но не особенно часто, разве что на большие выходные (вроде первых десяти дней января или майских) могу уезжать в места, где отсутствует интернет;
если удалось прижиться, то да, буду сидеть, писать посты и флудить;
я не стала менять имя в тексте, потому что не вижу в этом смысла пока что. собственно меняемо не все, но подвести под сюжет разумеется подведу, так что были бы очень к месту пара советов, где текст не соответствует, хотя вроде бы все ровно.

НАЙДИ МЕНЯ!

Когда ей было десять лет, то на её глазах убили мать и старшую сестру.
Джиэ навсегда запомнила лицо зверя, который убил близких ей людей. Она навсегда запомнила, что это не человек, потому что у людей такого лица не бывает, он зверь, существо из страшных сказок, которые рассказывала сестра. Он кто угодно, только не человек. После той ночи её забрала к себе бабушка, а зверь через некоторое время покончил жизнь самоубийством. Джиэ с десяти лет ни разу не называла его имени, даже на похороны не пришла, предпочтя закрыться у себя в комнате.
Двенадцатилетняя Джиэ смотрит старые фильмы, читает классику и совсем не общается с одноклассниками. Джиэ ходит каждую среду к психотерапевту. Она глотает таблетки, потому что у неё проблемы со сном и эмоциями. Джиэ кажется, что проблемы у психотерапевта, раз он не верит, что её мать и сестру убил зверь. Но она молчит и послушно глотает таблетки.
Четырнадцатилетняя Джиэ носит черные водолазки, прикрывая воротником синяки на горле – неудачная попытка повеситься. Она все еще ходит к психотерапевту раз в неделю и теперь рассказывает еще и о том, почему решила покончить жизнь самоубийством. А она не решала, ей просто было интересно, действительно ли зверь мог умереть вот так. У неё не получилось, так где гарантии, что зверь мертв? То тело в гробу, которое она даже не видела ни разу, не доказательство. Джиэ все еще глотает таблетки, у неё проблемы со сном и эмоциями.
Шестнадцатилетняя Джиэ делает пирсинг в губе и татуировку на лопатке, у неё там стая испуганных птиц изображена черными галочками. Она все так же не общается с одноклассниками, которые за спиной крутят пальцем у виска. Джиэ все равно, кто-то же должен быть местным сумасшедшим. Бабушка все еще боится оставлять её одну, особенно в судную ночь. Джиэ уже не ходит к психотерапевту, так иногда забежит за рецептом, у неё все еще проблемы со сном и эмоциями.
Восемнадцатилетняя Джиэ забивает на все свои способности к математике и идет на психологический. У неё нет никаких особых стремлений или желаний, просто там будет комфортнее, ведь общаться с психологами ей не привыкать. В университет поступает без особых проблем, даже с ежемесячной стипендией. Преподаватели с немым укором смотрят на её узкие черные джинсы, водолазки с высоким горлом и растянутыми рукавами. Джиэ теперь зовут Сэм, она красит губы только красной помадой и красит длинные волосы в черный цвет. Бабушка ворчит, что она похожа на ведьму. Сэм улыбается и это выходит немного жутковато, если она похожа на ведьму, то это хорошо. Может быть так зверь её не тронет?
В двадцать один она съезжает от бабушки в отдельную квартиру, с одной маленькой комнатой, заваленной книгами по учебе, решетками на окнах и массивной железной дверью. На случай, если к ней придет зверь. У неё в квартире вечно накурено, и она рано утром распахивает окна навстречу рассвету. У неё в квартире всегда ярко горит свет и есть запасные лампочки или на худой конец множество свечей и спички, хотя зажигать их среди такой кучи бумаги чистое самоубийство. Чхве Сэм двадцать один год и она боится спать в темноте, потому что так зверь сможет её найти.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

читать дальше

она идет по коридорам школы легкой походкой. улыбается всегда ярко и искренне, это не сложно, это у неё внутривенно уже. автоматически выходит. она всегда светит людям, только фальшиво, словно ультрафиолетовая лампа против солнечного света, но кто будет разбираться в этой школе? в этом аду и не положено быть настоящему солнцу. у них здесь фальшивые боги, которые подарили людям фальшивое солнце. чунён улыбается всегда, широко или самыми уголками губ, не важно. она улыбается всегда. словно сломанная кукла, лицо которой навечно застыло в одном и том же выражении. просто повезло, что это была улыбка.
сколько раз она себя ломала и не сосчитать, наверное. здесь чаще всего. даже не когда наступала каблуком на пальцы той девочке-художнице, обычная церемония посвящения в чертову свиту. а каждый раз, когда проходит мимо богов, делая вид, что они ей не интересны совсем. каждый раз, когда отводит взгляд на этих бесконечных издевательствах. каждый раз. чунён давно думает, о том, что они заигрались. о том, что когда-нибудь об этом станет известно и они все вылетят с треском. нет, не из школы, а из привычной жизни. богатенькие дети, которым захотелось власти, окрашенной в багрянец.
она не знает зачем ввязалась во все это. из-за страха стать изгоем? оказаться на больничной койке вместо кого-то из жертв? нет, чтобы там не оказался он. чунён достаточно умна, чтобы понимать, что элиту не тронут, но черт побери, никогда не говори никогда. и её просто трясет от ужаса, стоит только представить, что на месте очередной жертвы окажется джехён. сама виновата, сама привлекала внимание к себе в первые месяцы после поступления. привыкшая купаться в чужих взглядах, в чужом восхищении.
она сама виновата, что стоит сейчас здесь, изучая узор кафельной плитки мужской уборной, как будто впервые видит. их сейчас всего-то четверо. двое богов и двое из свиты, тот парень, очередная жертва, не в счет. чунён старается не отводить глаз, сынхён терпеть не может подобной слабости, а ей на посвящении хватило участия. с тех пор она лишь молчаливый зритель. обычно наблюдать не составляет никакого труда, человек может привыкнуть ко всему, в том числе и к виду крови на белом кафеле, особенно если видит это достаточно часто. чунён видит эту картину даже слишком часто. но сейчас мальчика обрабатывает дон, а это значит, что крови даже через чур много. она не любит этих двоих. близнецы квон. почти такие же психопаты как сынхён. чунён в очередной раз задается вопросом, как может приносить удовольствие вид крови? но им очевидно по кайфу. тэён называет их церберами. псами. чунён хочется напомнить, что цербер сторожил врата ада, но так даже правильно. адским богам нужны адские псы.
дверь распахивается бесшумно, так же как обычно расходятся перед богами ученики в школе. чунён мутит о собственных ассоциаций. на пороге стоит дык. старший из близнецов. от него передергивает пожалуй даже больше, чем от его брата. у дона просто крышу срывает, а у него нет. у дыка все просчитано, все взвешенно и от этого еще противнее. то как он смотрит на брата напоминает ей то как она сама смотрит на джехёна, на фотографиях это видно особенно четко. и вот уже от этого становится страшно, потому что если чунён сама готова ради брата на многое, то на что готов он? у него тоже маска на лице, только в отличии от неё холодная. безразличие. она делает многое, чтобы понравится людям. он не делает ничего, чтобы их оттолкнуть. от него холодом веет. не то безразличие, что бывает у красавчиков-айдолов, на которых падки девочки-подростки. а обманчивое безразличие сытого хищника, потому что такие никогда не бывают "сытыми". чунён слишком хорошо знает близнецов, лишь потому что привыкла наблюдать. особенно тут, стоя за спинами богов. не близко, ей не доставляет удовольствие причинять боль, но и не далеко, чтобы не выдавать своей слабости. умело балансирует на грани, но знает, что однажды точно сорвется, главное не утащить джехёна за собой.
она ловит взгляд мальчика, когда дык стремительным шагом идет к жертве, и отворачивается. это тоже привычно. каждая жертва ищет её взгляд. словно она что-то может сделать. защитить. словно её слово может остановить цепных псов богов. нет, солнце, тем более фальшивое не имеет такой власти. она поворачивает голову обратно ровно в момент очередного удара. мальчик на неё уже не смотрит, но она точно знает, что жертве было непривычно видеть её лишенное эмоций лицо. это её собственная защитная реакция.
чунён не меняется в лице, когда дык и сынхён разговаривают о ней так, словно она здесь не стоит. - оно такое же, как и ты, только светит, - эти слова посылают мурашки по коже. действительно чем они отличаются? тем что она старается не марать рук? чунён не хочет об этом думать. от слов тэён её передергивает больше, чем от развлечений дона на заднем фоне. она даже на мгновенье допускает вариант, что дык согласится. его губы растягиваются в ухмылке, за которую хочется ударить. особенно потому что он все еще не сводит с неё взгляда. едва ли не впервые ей с трудом удается удерживать маску безразличия на лице. настолько её выбешивает его поведение. чунён не позволяет себе облегченного выдоха, когда он отказывается. отказывается. она бы не посмела, наверное, перечить тэён, но у неё другая ситуация. фальшивое солнце послушно следует каждому слову своих фальшивых богов.
чунён привычно выскальзывает из школьного здания, тонкие каблуки уверенно отстукивают четкий ритм сначала по мрамору холла, а потом по асфальту, отсюда до её места даже быстрее, чем от общежития. она идет стремительно, совсем не похоже на её обычную походку, впрочем, знает точно, что никто не увидит. кому еще придет в голову шляться по ночам, кроме богов и их свиты. чунён заворачивает за школьное здание попадая в слепую зону камер и нашаривает под внешним подоконником окна пачку тонких вишневых. она всегда курит только их, дурацкая привычка, но помогает.
- ненавижу. - еле слышно, одними губами. таких слов тут не прощают. даже если она ненавидит себя.
чунён затягивается и с каждой дозой никотина успокаивается все больше и больше. это тоже привычка, каждый раз сбегать сюда и вдыхать горьковатый вишневый дым. солнечные девочки не курят. настоящие леди не травят себя никотином. она раз за разом повторяет про себя мамины слова. леди не ругаются матом. не курят. не позволяют себе срываться на людях. леди не. а еще, мама, леди не участвуют в издевательствах над другими людьми, так что я кто угодно, только не леди.
сейчас она докурит и снова натянет на лицо привычную улыбку. чунён более чем уверена, никто даже не заметил её отсутствия в кровати, кроме, разумеется, тех пятерых, кто был сегодня в мужской уборной на втором этаже школьного здания. впрочем, четверо из них всегда умели молчать, а пятого как раз сегодня научили. она позволяет себе немного циничную ухмылку. сегодня опять будут кошмары. но это тоже уже привычно.

+1

21

kolin farrell

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

Возможно ли владеть небольшим казино в городе?
От игры хотелось бы драйва и каких-нибудь "проблем". Посты есть возможность писать каждый вечер. Грубо говоря 4-7 постов в неделю. Если игра действительно будет интересной и насыщенной, я без проблем вливаюсь и могу отвечать по несколько раз в день. раньше не было такого, что в должниках ходил неделями.
Фильмы не смотрел, но, наверное, как и было написано посмотреть стоит. Сейчас хочется какой-то особой атмосферности, а вокруг этого проекта уже долго хожу. аж со дня запуска

НАЙДИ МЕНЯ!

1. Родился на территории города.
2. Был полицейским до начала эксперимента.
3. Во время первой чистки потерял жену и сына.
4. Человек безжалостный и беспощадный. серьёзный и неулыбчивый. весьма холодный и отстраненный.
5. В дни чистки не против перерезать глотки особо надоедливым людям.
6. Умеет защищать и защищаться. Так как служил в органах - владеет оружием.
7. Дожил до настоящего момента благодаря навыкам, которые выработались ещё при службе; в дальнейшем лишь укрепились. Неплохая боевая машина в случае настоящей опасности.

Проще говоря, мужчинкой был хорошим, но после потери семьи многое изменилось. Как и отношение ко многим вещам. Хотелось бы, конечно, какой-то романтической линии, дабы легкость женской кисти смягчила мужскую хамоватость и самоуверенность.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

читать дальше

Мир не хрупок. И если ты что-то сделаешь не так, то он не разрушится. Никогда. Ты ляжешь костьми в братскую могилу, а он будет продолжать стоять. Ему на твои страдания плевать, мир видел всякое: войны, идиллии, катастрофы. И похожих на Фреда Уизли он видел тоже. Печальная правда. Наверное, слишком печальная, чтобы можно было её спокойно принять. Кто-то смог, а кто-то нет.
    Тот май, который навсегда в памяти проигравших остается самым кровавым, запомнили. И с него в книгах начался новый виток истории. Другая эра, новая жизнь. Или вернее сказать – смерть? Даже существовать под гнётом нового правителя было ужасно, не то что жить. Это было невозможно. Том Реддл не щадил чужих, да и своих не так уж и часто жаловал. Но вот людей, что стояли по ту сторону его армии, ненавидел. Не так сильно, конечно, как Гарри Поттера, но с последним ему удалось разобраться. Реддл разделался с этой «проблемой» и больше не переживал по такому мелкому поводу.
    После тотального поражения, исход которого, как пишут сейчас в «Пророке», был ясен заранее, люди не знали, что делать. Поттер был их надеждой, за этим мальчишкой с палочкой наперевес они готовы были идти до самого конца, до финального победного. Не сложилось. Мальчик-который-выжил всё-таки скончался. Прилюдно и совершенно безнадежно. И его тело, брошенное на руины Хогвартса, заставило многих содрогнуться. Кто-то сразу понял, что это конец, а кто-то был уверен, что стоит бороться. Только вот у Тёмного Лорда была армия, а у кучки Ордена Феникса лишь Отряд Дамблдора. Что могли сделать дети против той мощи, которая обрушилась на их плечи в том мае? Что они могли сделать с новыми порядками и законами, которые воцарились после?
    Британия стала напоминать маленький ад со своими котлами и демонами. Люди умирали если не сотнями, то десятками. Первое время, правда. Пока основная волна «бунта» или, как это называют сейчас, «сопротивления» не была подавлена. Людям, которые хотели продолжать бороться за то, во что они сами искренне верили, пришлось делать это подпольными путями. Идти напролом – самоубийство в чистом виде. Хотя встречались и такие. Многие просто пытались найти свою смерть. И сторонники нового Короля не смели им отказывать в таком безумном желании. Людям свойственно отчаиваться. Это нормально. Просто ты понимаешь это не сразу. Осознание приходит со временем, и оно довольно-таки болезненно.
    Кая Роули отчаявшейся не была. Под смертельное проклятье прыгать не стала, но и ей пришлось не сладко. Весь седьмой курс казался Кае преисподней, это сейчас она понимает, что то были лишь цветочки. Ягодки оказались ядовитыми, смертоносными. Роули весь свой седьмой курс прыгала со стороны на сторону ради одного – спасти своего брата. Роднее у неё человека не было. Уж так сложилось. Кая готова была костьми лечь, потому что «семья превыше всего». Знакомая фраза, которая загнала многих в могилу поганой метлой. Роули была к этому близка, но чудом в том мае выжила, а вот человек, ради которого она так билась, ради которого готова была идти и в огонь, и в воду, - нет. И стоило ей увидеть, как Торфинн свалился замертво, не успев увидеть лица своего убийцы, как внутренний мир той девчонки рухнул вместе с ним. Она не помнит своих криков, но помнит, как прижимала брата к себе и молилась всем небожителям, чтобы это оказалось неправдой. Роули никогда не верила в Бога, но тогда была готова поверить в кого угодно, лишь бы это помогло.
     Она была такой не единственной. Но тогда Роули отказывалась понимать чью-то ещё боль, кроме своей собственной. Она не была способна чувствовать и сопереживать. Кая просто бросилась вперед, бросилась атаковать. Она хотела убить, отнять жизнь, отнять как можно больше жизней. Это было глупо, нелогично, опасно, но тогда Кая этого попросту не понимала. Да и не хотела, собственно.
    И в новом мире, где престол был занят лишь одним правителем, Кая заслужила пощады. Девушка не могла радоваться, но своё почтение ей пришлось высказать, когда её силком притащили к Лорду, поставили на колени. Ей сделали одолжение, оставив в живых. На всю жизнь Кая запомнит слова«Торфинн Роули сослужил мне хорошую службу, девочка. И в память об этом оставлю тебя жить и смотреть, как будет строиться новая эпоха». И её просто отпустили. Кая после этого много раз напивалась, била бокалы о стены в своём поместье и кричала. Ей больше не было смысла воевать, не ради кого. Роули превратилась в бледное подобие той себя.
     У Каи остались семейные счета, магазин брата и это грёбанное поместье, которое не менялось вот уже много поколений. Сначала Роули скиталась по своему мрачному дому, обходя комнату за комнатой, потом начала разговаривать со своими предками, что с укором смотрели на единственную выжившую из рода. Кая пыталась выпросить хоть какой-нибудь совет у своего отца, которого она никогда не знала, но тот ничего не мог посоветовать своей дочери. Совершенно ничего. Никто из них не дожил до этой эры. Никто из них не знал, какого в ней жить. И Кая тоже предпочла бы не знать.
    Роули не была никому нужна. К Кае никто не приходил, никто её не навещал. Как казалось девушке – все забыли о её существовании. И после долгих душевных терзаний Роули решила выйти в люд. Пусть в Братании и царила разруха, а в воздухе густился вязкий привкус отчаяния, люди продолжали жить, существовать и на что-то надеяться. Роули заново открыла магазин брата, дабы просто быть в курсе того, что происходит. В «Пророке» не писали ничего дельного, а вот земля слухами полнится. Кая вырывала какие-то обрывки фраз и составляла полную картину, которая ей не нравилась. А в пресловутой газетке печатались лица «особо опасных преступников», которые не деле были просто людьми, пытающимися защитить свои идеалы. И очень часто Роули видела в газете лицо Фреда Уизли. Того рыжего засранца, который так самоотверженно сражался в мае и сражается сейчас.
    И каждый раз сердце Роули отчего-то замирало. «Фред Уизли разыскивается». Кая утешала себя –«разыскивается – значит не пойман». Роули не знала, на что надеялась. Может, Фред в её голове остался единственным человеком, который нёс в себе хоть что-то от той прошлой жизни, а может ей просто так казалось.
    В любом случае надеждам суждено рушиться. Вот и эта тоже сломалась в трёх местах и упала замертво. В газете написали, что «неуловимый предатель крови пойман». Роули бы хотела сказать себе под нос что-то в роде «я знала, что так будет», но в этом не было никакого смысла, да и слова попросту встали комом в горле. Не хотелось им, словам, произноситься. Это означало бы конец всему, что в Роули осталось. А в ней всё-таки что-то уцелело. Просто Кае хотелось это побыстрее добить, а то как-то болезненно жить с собой живой. Ходячие трупы ничего не чувствуют, им всё равно. Роули хотела бы им быть, чтобы дожить свой век.
    Газета отправилась в мусорное ведро вместе с какими-то мечтами, а точнее сказать – с их остатками. А Кая отправилась домой. Если и Фреда Уизли не станет, то и ровняться больше будет толком не на кого. Так думала Кая, перешагивая порог своего поместья. Мрачное место для такой особы, как она. Но жаловаться ей всё равно не приходилось. Другого дома нет, да и забыта Кая здесь всеми. Заживо похоронена. Это поместье – её собственный склеп.
    После этого дня Кая больше не брала в руки газет, не открывала их, не пробегала глазами по строчкам. Ей было попросту страшно. Однако Роули не хотела признавать в себе даже наличие этого гадкого чувства. Но всё равно боялась взглянуть на вызывающие чернильные полосы. Отворачивалась.
    И в день «казни» Фреда она не ринулась к Министерству, чтобы посмотреть, как будут уничтожать последнюю надежду Британии. Не было у Роули на то сил. Слишком много всего ей пришлось вынести, чтобы ещё и на это смотреть широко открытыми глазами. Кая отправилась к себе, чтобы спеть на ночь свою собственную погребальную и опустошить ещё одну бутылку виски, приговаривая каждый раз то «за Торфинна», то «за надежды Британии», то «за Уизли». И если первых двух уже не было, то третьего должно было вот-вот не стать.
    Кая только устроилась на диване перед камином в гостиной, разогнала взглядом надоедливых домовиков и уставилась на языки пламени, лобзающие камни неприличными изгибами, как раздался неприятный звук, который резанул по ушам. Роули не слышала его очень давно, слишком давно. Но Кая помнила, что он значит – кто-то оказался в пределах аппарационного поля рядом с поместьем. У Каи всё внутри похолодело. Первая мысль – «за мной пришли». И это даже после того, как девушке ясно дали понять – смерть не её союзник, по крайней мере не сейчас. Но Кая всё равно испугалась, откинула плед и бросилась к дверям.
    Ступеньки казались бесконечными, Роули перепрыгивала их через одну, не боясь споткнуться и полететь кубарем вниз. Весь день лил дождь, а потому в воздухе стояла плотная влажность, которая мешала дышать. Кая старалась вдохнуть как можно глубже, но получалось плохо. Она добежала до ворот, сжимая пальцами волшебную палочку. Сердце её пропустило удар, а потом ещё один. Кая провела рукой по железу, и ворота отъехали в сторону. На какую-то долю секунды Роули показалось, что она совсем умом тронулась. Прямо у ворот лежало тело. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, какое у этого тела имя. Фред Уизли валялся на грязной сырой земле в бессознательном состоянии.
    -Мерлин, - Кая бросилась к нему, всё ещё держа палочку наготове. Да мало ли что. За ним могли проследить, за ним могут прийти. Его вообще должны были казнить! Но нет. Фред Уизли снова выкарабкался, когда казалось, что на это уже надежды нет совсем. – Фред… Фредди, - Кая не знала, что делать. И её начало немного трясти. Она испугалась, что этот человек умрёт прямо на её руках. Роули с опаской прижала два пальца к венке на его шее. Та билась. Пусть слабо, пусть еле уловимо.
    Кая посмотрела на своё поместье и стиснула зубы. Выбора не оставалось. Роули поднялась на ноги и решительно произнесла заклинание. Уизли медленно поднялся в воздух. Кая боялась, что может его «уронить», боялась, что может ему навредить. Понимала, что хуже уже вряд ли будет, но всё же…
    Девушка отлеветировала тело до своей спальни, потому что другие были не приспособлены для принятия такого «гостя». Кая принялась стягивать с Уизли оборванную рубашку, которая на нём болталась. Сейчас перед ней был далеко не тот рыжий засранец из Хогвартса и даже не тот «опасный преступник» с листовок и фотографий в газетах. Фред Уизли был неестественно бледен, худ и плох в принципе. Ссадины, синяки и шрамы украшали его тело уродливой сеткой. Кая рявкнула, призывая домовика. Тот появился спустя несколько секунд. Роули приказала тащить в комнату все настойки, снадобья и микстуры, которые имеются в наличии. Домовик не смел ослушаться и исчез, дабы выполнить приказ.
    -Всё будет хорошо, Фредди, - Кая шумно вдохнула, судорожно скользя взглядом по худым рукам. – Мы тебя подлатаем… Будешь как новенький, - и ей ни разу не пришло на ум, что он её не слышит. Роули успокаивала себя и никого больше.
    Домовик появился через минуту с огромным количеством всего. Кая принялась искать нужные пузырьки, устроившись прямо на полу рядом с кроватью. Она перебирала склянки, пробегала по названиям взглядом. Какие-то откладывала в сторону, какие-то швыряла прямо в домовика, проклиная того на чём свет стоит. После Роули снова села на край кровати и приоткрыла рот Фреда, вливая ему в горло редкостную лечебную гадость, а затем Кая принялась аккуратно наносить мазь на свежие раны. Когда таковых почти не осталось Роули без сил осела на пол. Стягивать штаны с Уизли девушка не решилась, так что хорошенько обработала только верхнюю часть пострадавшего. Да и то отняло у Роули слишком много нервов. Теперь оставалось только ждать, когда виновник «торжества» придёт в себя. Кая протянула руку и накрыла рыжего одеялом, а сама уткнулась носом в колени. Голова гудела, но Роули упрямо не давала себе отключиться. «Я должна дождаться его пробуждения. Я должна!». Доводы не сработали. Часы медленно ползли к отметке «полночь». И через какие-то вшивые двадцать минут выдержка бывшей слизеринки иссякла. Роули провалилась в сон.
     Но всё это не имело никакого значения, потому что Фред Уизли выжил.

0

22

Benjamin Force написал(а):

Хотелось бы, конечно, какой-то романтической линии, дабы легкость женской кисти смягчила мужскую хамоватость и самоуверенность.

чувак, да тут тебя за такие слова проглотят, ты лакомый кусочек

0

23

колин фаррелл
НЕМЕДЛЕННО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

+1

24

magdalena zalejska

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

привет. что я здесь делаю? ищу тебя, что бы меня подобрали и взяли к себе под крылышко. одному  тяжело.
я полностью зависима от партнера, в плане кол-во символов в постах, скорости написания и прочих тонкостях. как вы мне - так и я вам. пишите быстро и много - отвечаю тем же, пишите от третьего - я тоже. пост до 5к? замечательно, у меня тоже не получится больше 5ти. поэтому, здесь что-то конкретное сказать не могу. я писала посты и в 1,5к и 16к, от всех лиц, от разных по характеру персонажей,  подстраиваюсь легко.
делаю графику и себе, и всем вокруг (под настроение), поэтому с внешностью и одеждой проблем нет.
игрок - самостоятельный. только вот приходить одиночкой не люблю - нужен кто-нибудь, с кем хотя бы эмоциями поделиться можно)
ответственная. ухожу - предупреждаю, отсутствую - тоже.
на форуме могу и в конкурсы пойти, и во флуд, но обычно это тоже зависит от форума. если сообщение во флуде последнее было оставлено два дня назад - я пройду мимо темы.
в любом случае, хочу играть здесь - у вас с:
возьмите же меня уже)
связь через тему, я сижу и чекаю каждые пол часа)

НАЙДИ МЕНЯ!

я буду художницей. талантливой, но считающей свой талант - проклятием, ненужным и бесполезным. я буду рисовать по ночам, расписывать белые стены замысловатыми автопортретами, изображениями любимых героев, закрашивая баллончиком с краской.
я буду симпатичной девушкой, которая ловит любопытные взгляды парней или мужчин, и опускает глаза вниз, спуская козырек кепки все ниже и ниже. я не буду любить внимание к своей персоне, хотя мне будет льстить такой интерес.
я буду молчаливой, со смешным и звонким смехом. я расскажу тебе забавные истории из жизни, если ты спросишь, но никогда не рискну первой.
я буду страдать от своей нерешительности, каждый раз биться головой об стену, ненавидеть себя, и обещать исправиться.
я однажды попала в грязную фантазию мужчины, который только дождался нужного момента, что бы воплотить мечту в реальность - тем самым разбивая мою и жизнь.
а теперь я, разбиваю другие жизни.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

читать дальше

-

0

25

затоптала ногами написал(а):

возьмите же меня уже)

приветик!
к сожалению, нет идей по поводу того, кем тебя звать конкретно к себе, но почему бы тебе не попробовать просто зарегистрироваться и прийти к нам? мы достаточно заботливые, поэтому без проблем возьмем тебя не под одно крыло.
у нас очень активный движ с конкурсами, да и простоя с флудом не бывает. плюс есть разные игроки, при этом все относятся к отыгрышам и соигрокам очень ответственно.
уверен, что если ты заглянешь на огонёк уже сегодня, то точно поймёшь, кем (к кому, куда и как) хочешь быть.

+1

26

затоптала ногами
Знаете, я вас хочу. Точнее, нет, не так, я хочу на вас немного помешаться. Возможно, мы сойдемся на основе творчества? Как сын отца-основателя, могу предоставить покровительство, могу быть тем, кто будет тратить нервы и силы, чтобы вдохновить на новый шедевр. Могу доводить до истерик и силой заставлять рисовать. Могу найти мастерскую и не давать спать по ночам. А могу тайно наблюдать из-за угла.
В общем, можно сотворить из этого что-то интересное, если вы увидели в моих словах что-то вдохновляющее

+3

27

Допустим,Tatiana Maslany

ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

► Что здесь делаю? Мимокрокодил и решил попробовать себя на форумах. Ищу к кому бы можно прицепиться и намутить какой-нибудь интересный сюжет. И это может быть не один человек, а несколько, если примите в свою компанию групповушкой всегда интереснее
► Пишу в среднем 3-4к символов раз в неделю, так как "сел и написал" - это не про меня, да и бывают напряги с реалом, но могу и втянуться. Могу взять отсутствие, если будет совсем жопа. Требовать посты каждый день привычки не имею. Пишите, когда захотите, я дождусь
► Степень преданности проекту: понятия не имею, что здесь за движуха, но, может, понравится.

НАЙДИ МЕНЯ!

На самом деле ничего особенного. Просто вспыльчивая бабень, которая приехала в тен за лучшей жизнью в бегстве от своих проблем. Долгое время "ходила по вене" и ввязалась в долги, а женская логика под действием старого-доброго полусинтетического опиумного решила, что в Тене шансов выжить у неё намного больше. Имеет родственников/друзей, которые либо приехали вместе с ней, либо следом за ней или же... (место для Ваших идей и предложений касательно сюжета). Факты биографии (та фигня, которая описана выше) можно изменить и подредактировать при желании.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

хуйня, которую лучше не читать

«Как пожелаешь,- с спокойствием, умиротворением и даже несвойственной нежностью про себя ответила Гримсдоттир на просьбу бордельной девки купить ей пожрать. Вечер вымотал её так, что не оставалось сил даже язвить и посылать всех на хуи собачьи, что так любила темноволосая, и сейчас она уже запланировала свалить вместе со шлюшкой от всех этих фанфар большого города на старые-добрые заброшки, рискуя оказаться зарезанной какими-нибудь наркоманами в ломке.- А то что ж я с тобой делать буду, девица? Мёртвых шлюх только бомжи любят,"- но сальный юмор не проебёшь, да, что есть, то есть. Пускай из-за усталости очередная шуточка и была погребена в голове Мэрилин и отразилась лишь надменной улыбочкой, пока она наблюдала, как спутница всеми силами старается присосаться к её сигарете. И это даже забавляло её.

Всю "молчаливую" часть дороги, помимо разглядывания звёздочек, девушка развлекала себя тем, что то специально отдаляла сигарету от губ шлюшки, будто бы просто невзначай размахивала рукой, то приобнимала синеволосую и подставляла ей сигарету, давая ей затянуться столько, сколько она хочет, и бросая украдкой взгляд на "забавного зверька" под боком. Так была выкурена не одна сигарета по дороге к захудалому мини-маркету "24 часа". Сколько? Мэрилин и сама не заметила.

- И как это они умудрились пропустить такую хорошую девочку? - усмехнулась темноволосая, вложив в этот вопрос столько иронии, на сколько сейчас была способна и, затянувшись, выкинула окурок в сторону.- А лучше их в клубах лишний раз и не искать. Такое мудьё говнистое наискать можешь, что прям пиздец: или подбросят какую-нибудь дрянь, из-за которой ты за секунду коньки отбросишь, даже иглу из вены вытащить не успеешь, или приберут в какой-нибудь другой бордельчик, где ты члены сосать не за денежку будешь, а чисто за наркоту, чтоб от ломки не загнуться, да ещё и ебать тебя будут с условием "чем больше табу, тем меньше наркоты", или ещё на какую-нибудь хуйню напорешься и самый лучший исход, если тебе просто соль столовую в красивом, блять, пакетике впихнут.- про всё это дерьмище, в котором Мэрилин крутилась, темноволосая рассказывала без капли неприязни в голосе, а даже с бодростью и задором, будто сказку русскую народную про Иванушку Дурачка... или про Нарнию какую-нибудь, чтоб её.- Так что лучше иметь какого-нибудь одного проверенного дяденьку, который не кинет, как последнее хуйло.

Однако, про всё это наркоманское отродье она успела рассказать, ещё не войдя в двери магазинчика, дабы не привлекать к себе внимание дремлющего и задолбанного охранника, не успевшего дожевать свой пончик, и не менее задолбанных продавщиц, которые, вроде как, должны улыбаться и махать покупателям в след, но в их состоянии могут лишь обложить трёхэтажным матом с густой подливкой. Всё в лучших традициях мини-маркетов "24 часа", как говориться.

- Хочешь, я тебе буду...- говорит она, распахивая стеклянную дверь магазинчика, и тут слегка утихает,-... счастье поднять? У меня всякое есть. Фломастеры на любой вкус и цвет.

Гримсдоттир берёт самую крепкую из тележек, быстро смотрит на охранника и, скрывшись вместе со шлюшкой в рядах, топает сразу к вино-водочному, попутно натягивая на голову капюшон и оглядываясь по сторонам. Людей в магазинчике в такой поздний час не так много, к радости темноволосой. Она укладывает в тележку ящик пиваса и ещё всякого бухла на этот вечер, но занятая своими делами, она и не расслышала ответа шлюшки и не посмотрела на неё, и не заметила её жалостливого взгляда. Пару секунд в ступоре и Гримсдоттир склоняется к девчонке, тихо шипя ей:

- Бери, бля, что хочешь и приготовься бежать,- темноволосая смотрит ей на ноги,- И лучше сними свои ходули нахуй. А лучше залезай в тележку перед кассой. А сейчас давай быстрее, блять.

+2

28

Ferdinand,
Надеюсь, кто-нибудь да откликнется в скором времени, ежели нет, то могу всячески вам помочь в организации игривого пространства. Так как у нас достаточно игроков, которые сначала наблюдают друг за другом, а потом ввязываются в безумные игры, из которых и за уши не вытянуть. Поэтому мне бы и не хотелось, чтобы вы потеряли свой золотой (вай нот?) шанс. Проходите, смотрите, общайтесь. Это приведет к охуенным результатам.

0

29

Ferdinand, доброго дня. Женщина лишней никогда не будет =D Я очень даже за погонять по грязным подворотням с ружьем наперевес. Вариантов почему и зачем в ассортименте:
1. Я убил кого-то дорогого вам или весма очевидным образом "обидел" вашу хорошую подругу, вы хотите мстить.
2. На проекте есть одно милое существо, записывающее своих недоброжелателей в блокнот с подробным описанием смерти. Рик к этому существу привязан, спиздил блокнот и убивает людей из списка - если придумаем чем вы могли обидеть кондитера, опять же есть пути пересечения
3. На проекте есть другое милое существо, которое убивает женщин которые мне нравятся из ревности. И это тоже можно использовать для сюжета хд
4. Просто так потому что скучно

Короче, если вам не нужна милота и романтика, на рстальное я способен) и есть даже шанс подключить кого-то третьим

+3

30

Rick Harden написал(а):

Ferdinand, доброго дня. Женщина лишней никогда не будет =D Я очень даже за погонять по грязным подворотням с ружьем наперевес. Вариантов почему и зачем в ассортименте:
1. Я убил кого-то дорогого вам или весма очевидным образом "обидел" вашу хорошую подругу, вы хотите мстить.
2. На проекте есть одно милое существо, записывающее своих недоброжелателей в блокнот с подробным описанием смерти. Рик к этому существу привязан, спиздил блокнот и убивает людей из списка - если придумаем чем вы могли обидеть кондитера, опять же есть пути пересечения
3. На проекте есть другое милое существо, которое убивает женщин которые мне нравятся из ревности. И это тоже можно использовать для сюжета хд
4. Просто так потому что скучно

Короче, если вам не нужна милота и романтика, на рстальное я способен) и есть даже шанс подключить кого-то третьим

Доброго времени суток. Милота-романтика не нужна, только харкорд.
Второй и третий вариант заинтересовали [чем проблемней жизнь, тем веселее жить], так что может обсудить все "обоснуи" в лс. Или тут можно?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




soon

Официальная группа purgenten vk Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » ПОСЛЕДНИЙ ШАНС » хочу к вам