enter your full name

http://s8.uploads.ru/cwaKW.png
при рождении я получил подарок, а точнее имя - ваше имя на рус. яз, призванное защищать и оберегать на протяжении всей жизни. за спиной осталось множество путей и развилок, событий и происшествий; сейчас же часы пробили новый год, мне же исполнилось y.o. (дата рождения). моя дорога началась в наименование вашего родного города, но неладная занесла в город ten. // всю свою жизнь у меня была единственная цель - выжить в городе ten. по велению неаккуратного взмаха костляво руки судьбы - погряз в род вашей деятельности. это моя номер чистки, но, поверьте, меня не сломить такой херней, потому что моя цель - причина, благодаря которой вы до сих пор не сдались. в моих сокровенных мечтах, когда остается время на дикие и опасные фантазии, я представляю девушку // парня, но наяву делю свой кислород с имя вашей пары. мне неустанно говорят, что я похож [-а] на имя звезды, внешность который вы используете.

http://sf.uploads.ru/mJTW1.png

Одно качество характера вовсе не исключает наличие любого другого качества. они могут соседствовать рядом друг с другом, и хорошие, и ужасные.
*возможна смена цитаты на ваше усмотрение

вам следует перечислить семь основных черт своего характера (хотите уделить отдельное внимание грехам - вэлком). не стоит описывать каждую черту, просто перечислите их.

Даже если ваш отец — полный козёл, позвоните ему и скажите, что любите его. даже если это совсем не так. вы можете захотеть этого потом, когда он уйдёт навсегда.
*возможна смена цитаты на ваше усмотрение

раскройте нам историю своей семьи. не стоит увлекаться и уходить в древность, хватит и близких родственников. живых родственников.

Спасибо новым отцам-основателям за эту судную ночь, ночь очищения. да будет благословенна америка, возрожденная страна.
*возможна смена цитаты на ваше усмотрение

если вы были участником чисток за 25 год - посмотрите числа в [сезонах]. и кратко распишите, где вы были и чем занимались в это время. какие повреждения, жертвы и результаты по прошествии оного.

http://s1.uploads.ru/X5Dyl.png

меня всегда можно с помощью средство связи скуп и ваш ник в нем // ася и ее номер // вк и ссылка на него.

здесь вы должны рассказать нам о себе. стоит объединить биографию и характер в одном пункте. минимальный размер 4000 символов  // 17 развернутых пунктов.


P L A Y L I S T



подберите от двух до энного к-во треков, которые вы связываете с вашим персонажем и его историей
joe ford – let it out
смысловые галлюцинации – зверь 2
s. carey – fire-scene

http://se.uploads.ru/LIaoV.png

Код:
[align=center]
[font=anton]
[size=30][color=#44403c]enter your full name[/color][/size][/font]
[img]http://s8.uploads.ru/cwaKW.png[/img]
при рождении я получил подарок, а точнее имя - [b][i]ваше имя на рус. яз[/i][/b], призванное защищать и оберегать на протяжении всей жизни. за спиной осталось множество путей и развилок, событий и происшествий; сейчас же часы пробили новый год, мне же исполнилось [b][i]y.o. (дата рождения)[/i][/b]. моя дорога началась в [b][i]наименование вашего родного города[/i][/b], но неладная занесла [b][i]в город ten[/i][/b]. // всю свою жизнь у меня была единственная цель - выжить в [b][i]городе ten[/i][/b]. по велению неаккуратного взмаха костляво руки судьбы - погряз в [b][i]род вашей деятельности[/i][/b]. это моя [b][i]номер чистки[/i][/b], но, поверьте, меня не сломить такой херней, потому что моя цель - [b][i]причина, благодаря которой вы до сих пор не сдались.[/i][/b] в моих сокровенных мечтах, когда остается время на дикие и опасные фантазии, я представляю [b][i]девушку // парня[/i][/b], но наяву делю свой кислород с [b][i]имя вашей пары[/i][/b]. мне неустанно говорят, что я похож [-а] на [b][i]имя звезды, внешность который вы используете[/i][/b].
[/align]
[img]http://sf.uploads.ru/mJTW1.png[/img]



[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td bgcolor=##9c9c9c][align=right][font=Arial][b][size=12]О[/size][/b]дно качество характера вовсе не исключает наличие любого другого качества. они могут соседствовать рядом друг с другом, и хорошие, и ужасные.
[size=10]*возможна смена цитаты на ваше усмотрение[/size][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td bgcolor=##dedac6][align=left]вам следует перечислить семь основных черт своего характера (хотите уделить отдельное внимание грехам - вэлком). не стоит описывать каждую черту, просто перечислите их.[/align][/td][td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td bgcolor=##9c9c9c][align=right][font=Arial][size=12][b]Д[/b][/size]аже если ваш отец — полный козёл, позвоните ему и скажите, что любите его. даже если это совсем не так. вы можете захотеть этого потом, когда он уйдёт навсегда.
[size=10]*возможна смена цитаты на ваше усмотрение[/size][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td][align=left]раскройте нам историю своей семьи. не стоит увлекаться и уходить в древность, хватит и близких родственников. живых родственников. [/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td][align=right][font=Arial][b][size=12]С[/size][/b]пасибо новым отцам-основателям за эту судную ночь, ночь очищения. да будет благословенна америка, возрожденная страна. 
[size=10]*возможна смена цитаты на ваше усмотрение[/size][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td bgcolor=##dedac6][align=left]если вы были участником чисток за 25 год - посмотрите числа в [сезонах]. и кратко распишите, где вы были и чем занимались в это время. какие повреждения, жертвы и результаты по прошествии оного. [/align][/td][td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[/tr]
[/table]

[img]http://s1.uploads.ru/X5Dyl.png[/img]

[align=center][font=Arial]меня всегда можно с помощью [i]средство связи скуп и ваш ник в нем // ася и ее номер // вк и ссылка на него[/i].[/font][/align]

здесь вы должны рассказать нам о себе. стоит объединить биографию и характер в одном пункте. минимальный размер 4000 символов  // 17 развернутых пунктов.

[quote][align=center][color=#908c89][font=anton]
[size=16]P L A Y L I S T[/size][/font][/color][/align][align=center][hr][hr][/align][align=center][i] подберите от двух до энного к-во треков, которые вы связываете с вашим персонажем и его историей[/i]
• [b]j[/b]oe ford – let it out
• [b]с[/b]мысловые галлюцинации – зверь 2 
• [b]s. [/b]carey – fire-scene 
[/align][/quote]


[img]http://se.uploads.ru/LIaoV.png[/img]
[hide=5000]пожалуйста, расскажите нам, как вы нас нашли. [/hide]

http://sh.uploads.ru/RNuow.gif