2026 год, город ten
преступность, смазанным гнилостным пятном грязи, на ускоренных позициях расползалась по штатам, выжигая внутреннее благополучие в начальной точке пути. бунты, погромы, призывы к революции. не оставалось ничего, за что стоило зацепиться; только злость выкручивала судорогой нервные окончания, доводя до обезвоживания и неосознанной пустоты. даже если опускались на колени перед крестом, обещая, что все будет хорошо, - сходили с колеи правильности, поддаваясь всеобщему бешенству.

до конца света оставались считанные дни.

единогласно был подписан закон, позволяющий выделить территорию под закрытую зону, с целью провести эксперимент, основной задачей которого было позволить каждому желающему - высвободить своих потаенных демонов, стягивая липкие маски с обезображенных лиц. минимум правил, максимум насилия и деструкции; после же - мирное сосуществование. так был запущен механизм всепожирающей 'чистки'.


PRAISE THE DEVIL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » ПОСЛЕДНИЙ ШАНС » акция [instruments of sabotage; rats]


акция [instruments of sabotage; rats]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И он с пафосом стал излагать материал
(При всеобщем тоскливом внимании) —
Забывая, что вдруг брать людей на испуг
Неприлично в приличной компании.

http://s4.uploads.ru/AxJtp.png
https://68.media.tumblr.com/04ef73a04d20ca07dca83b2e4cc803c1/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo6_1280.jpg

Они появляются там, где люди не справляются со своевременной уборкой. Они живут рядом, оставаясь в большинстве случаев незамеченными. Они – синоним заразы, болезни, страха и смерти. С лысыми хвостами, цепкими лапами и сверкающими в темноте глазами.
Крысы. Те, кого принято бояться. Те, чье появление считают плохим знаком. Звери достаточно умные, чтобы представлять реальную опасность для особо наглых людей. Звери, привыкшие жить стаей.
И эта стая людей назвалась крысами не из простой любви к крупным грызунам.
Они доверяют друг другу. Они понимают друг друга. Они – стая, которую посылают туда, где общество не может само поддерживать нужный порядок.

https://68.media.tumblr.com/206cfea7b23f3722acc1ea655e004455/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo1_r1_400.jpg


Сфинкс. 40 лет. Архитектор.


Alexander Wesselsky

Родился и всю жизнь прожил на территории Мэриленда. До установления режима Тена особых драм в жизни не переносил, первые две чистки были шоком. Не разобравшись в ситуации, примкнул к группе несогласных. После первой же чистки в составе этой группы понял, что поддерживать с ними общение не стоит. Подвергся прессингу со стороны группы и доложил об их планах властям, своего участия не отрицал. Подвергался ещё нескольким проверкам, но в группах диверсии оказался одним из первых.
Новенькие считают, что он собрал Крыс. Остальные привыкли называть это скорее случайностью. И, несмотря на последнее, он чувствует ответственность за этих людей.


Родилась на территории Вирджинии, сейчас проживает в Мэриленде. В молодости не имела ярко выраженной политической позиции, но всегда держалась рядом со своим братом и Слепым, а они оказались приверженцами нового строя. Теми, кто ждал перехода.
Проверки проходили отдельно, только одна выпала напару со Слепым. Ровно тогда, когда они были в ссоре.
Попав в группу диверсии, во взглядах сошлась только со Сфинксом, предпочитала держаться рядом. Клички – придумка её брата, который гордо назвался Смертью.
Единственный просчет их команды был ещё до того, как Крысы окончательно осели в виде пятерки. Случайность, начавшаяся перестрелка и обезумевшая толпа. Они слишком далеко друг от друга, они – в толпе протестующих и их, как и других мятежников, давит полиция. Рыжая с тех пор прихрамывает на правую ногу. Смерти с тех пор нет в их рядах.

http://68.media.tumblr.com/9db32a88fc714e404c1b9b922ceb9b6d/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo2_400.jpg


Рыжая. 32 года. Визажист.


Simone Simons


http://68.media.tumblr.com/4e958a7f05b6cbd6c03b8220529679f8/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo3_400.jpg


Слепой. 30 лет. Портной.


Jean Gritsfeldt

Родился в Вирджинии. С детства – лучший друг Смерти, с которым они радостно встретили присоединение к Тену. Рыжая особо близка ему никогда не казалась, а причины обостренных отношений с сестрой лучшего друга он не понимал. За эту проницательность девушка и прозвала его Слепым.
Среди Крыс оказался скорее из-за того, что всегда был рядом с близнецами. Он много молчит и, кажется, совершенно не интересуется, живы ли вообще люди вокруг. Испытывал трудности с командной работой, которые теперь остались в прошлом. Ровно как и его друг.
Меньше всех разграничивает частную жизнь и работу, можно сказать, живет в основном интересами группы диверсии. На данный момент научился общаться с людьми, заводить контакты, но "новеньких" особо не ценит.


В детстве – озлобленный, но загнанный объект насмешек. С одиннадцати до пятнадцати лет заново училась говорить после шутки одноклассников.
После установки в Мэрилэнде новых правил ждала только своих шестнадцати. Дождавшись, во всех возможных красках осознала очищение и прониклась трепетной любовью к новому правительству.
Из-за ставшего слишком ярким, нестабильным нрава долго была на проверках. К Мухе присматривались, но решение всё же вынесли в её пользу. В группу диверсии попала всего год назад, среди Крыс заняла опустевшее место Смерти. Сложившийся коллектив особо в детали и мелкие правила новенькую не посвящал, но она остается с ними.
Крысы её не звали, никто не заставлял брать к себе новичка. И, по молчаливому решению коллектива, если уж Муха оказалась среди них – ей стоит здесь быть.

http://68.media.tumblr.com/a81b9eb157bcfcdaa35b4884de035a12/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo4_400.jpg


Муха. 25 лет. Кондитер.


Joyjah


http://68.media.tumblr.com/9fd3f6c4204300a5bf000ebf9ef81c9e/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo5_400.jpg


Лавр. 27 лет. Настройщик.


Niels Schneider

Самый спокойный участник группы. Привыкший плыть по течению, он до сих пор не знает, как вообще оказался в этой группе. Он не строит планов даже на ближайшее будущее, слишком давно в этой группе. Он попал сюда почти одновременно со Сфинксом, но, в отличие от того, был совсем юн и ещё думал, что всю жизнь будет настраивать инструменты оркестра, как отец.
Не видит жизни вне этой команды, не знает, как воспринимать их только друзьями. Душа коллектива. Молчаливая тень, подгадывающая, когда лучше принести чай, когда попытаться решить конфликт. Единственное, чем Лавр разрушает гармонию, так это вечная манера включать исключительно свою любимую музыку.

http://sg.uploads.ru/snjrQ.png
• Имя и фамилия – на ваш выбор, кличку желательно оставить.
• Внешности указаны для визуализации желаемого типажа, могут быть изменены.
• "Официальное" место работы можно менять на ваш вкус.
• Изменение возраста обсуждается.
• Для персонажей, прописанных в теме, может быть использован упрощенный шаблон анкеты. Если вы хотите привести к Крысам своего персонажа – шаблон анкеты используется полный, а к группе персонаж примкнет только в реальном времени.
• Крысы – подразделение в отряде диверсии, относящемся к организации фф. Основная деятельность – митинги, протесты, пикеты и т.д. организуют, подставляют, следят, чтобы всё прошло по плану.
• Головной комплекс расположен в Вирджинии, но все Крысы проживают на территории штата Мэрилэнд на достаточно близком расстоянии друг от друга. Поддерживают общение вне работы.

+7

2



enter your full name

http://s8.uploads.ru/cwaKW.png
при рождении я получил подарок, а точнее имя - ваше имя на рус. яз, призванное защищать и оберегать на протяжении всей жизни. за спиной осталось множество путей и развилок, событий и происшествий; сейчас же часы пробили новый год, мне же исполнилось y.o. (дата рождения). моя дорога началась в наименование вашего родного города, но неладная занесла в город ten. // всю свою жизнь у меня была единственная цель - выжить в городе ten. по велению неаккуратного взмаха костляво руки судьбы - погряз в род вашей деятельности. это моя номер чистки, но, поверьте, меня не сломить такой херней, потому что моя цель - причина, благодаря которой вы до сих пор не сдались. в моих сокровенных мечтах, когда остается время на дикие и опасные фантазии, я представляю девушку // парня, но наяву делю свой кислород с имя вашей пары. мне неустанно говорят, что я похож [-а] на имя звезды, внешность который вы используете.

http://sf.uploads.ru/mJTW1.png

Одно качество характера вовсе не исключает наличие любого другого качества. они могут соседствовать рядом друг с другом, и хорошие, и ужасные.
*возможна смена цитаты на ваше усмотрение

вам следует перечислить семь основных черт своего характера (хотите уделить отдельное внимание грехам - вэлком). не стоит описывать каждую черту, просто перечислите их.

Даже если ваш отец — полный козёл, позвоните ему и скажите, что любите его. даже если это совсем не так. вы можете захотеть этого потом, когда он уйдёт навсегда.
*возможна смена цитаты на ваше усмотрение

раскройте нам историю своей семьи. не стоит увлекаться и уходить в древность, хватит и близких родственников. живых родственников.

Спасибо новым отцам-основателям за эту судную ночь, ночь очищения. да будет благословенна америка, возрожденная страна.
*возможна смена цитаты на ваше усмотрение

если вы были участником чисток за 25 год - посмотрите числа в [сезонах]. и кратко распишите, где вы были и чем занимались в это время. какие повреждения, жертвы и результаты по прошествии оного.

http://s1.uploads.ru/X5Dyl.png

меня всегда можно с помощью средство связи скуп и ваш ник в нем // ася и ее номер // вк и ссылка на него.

здесь вы должны рассказать нам о себе. так как это краткий шаблон анкеты, то от вас потребуется всего семь развернутых пунктов, включающих в себя понимание акции.


P L A Y L I S T



подберите от двух до энного к-во треков, которые вы связываете с вашим персонажем и его историей
joe ford – let it out
смысловые галлюцинации – зверь 2
s. carey – fire-scene

http://se.uploads.ru/LIaoV.png

Код:
[align=center]
[font=anton]
[size=30][color=#44403c]enter your full name[/color][/size][/font]
[img]http://s8.uploads.ru/cwaKW.png[/img]
при рождении я получил подарок, а точнее имя - [b][i]ваше имя на рус. яз[/i][/b], призванное защищать и оберегать на протяжении всей жизни. за спиной осталось множество путей и развилок, событий и происшествий; сейчас же часы пробили новый год, мне же исполнилось [b][i]y.o. (дата рождения)[/i][/b]. моя дорога началась в [b][i]наименование вашего родного города[/i][/b], но неладная занесла [b][i]в город ten[/i][/b]. // всю свою жизнь у меня была единственная цель - выжить в [b][i]городе ten[/i][/b]. по велению неаккуратного взмаха костляво руки судьбы - погряз в [b][i]род вашей деятельности[/i][/b]. это моя [b][i]номер чистки[/i][/b], но, поверьте, меня не сломить такой херней, потому что моя цель - [b][i]причина, благодаря которой вы до сих пор не сдались.[/i][/b] в моих сокровенных мечтах, когда остается время на дикие и опасные фантазии, я представляю [b][i]девушку // парня[/i][/b], но наяву делю свой кислород с [b][i]имя вашей пары[/i][/b]. мне неустанно говорят, что я похож [-а] на [b][i]имя звезды, внешность который вы используете[/i][/b].
[/align]
[img]http://sf.uploads.ru/mJTW1.png[/img]



[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td bgcolor=##9c9c9c][align=right][font=Arial][b][size=12]О[/size][/b]дно качество характера вовсе не исключает наличие любого другого качества. они могут соседствовать рядом друг с другом, и хорошие, и ужасные.
[size=10]*возможна смена цитаты на ваше усмотрение[/size][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td bgcolor=##dedac6][align=left]вам следует перечислить семь основных черт своего характера (хотите уделить отдельное внимание грехам - вэлком). не стоит описывать каждую черту, просто перечислите их.[/align][/td][td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td bgcolor=##9c9c9c][align=right][font=Arial][size=12][b]Д[/b][/size]аже если ваш отец — полный козёл, позвоните ему и скажите, что любите его. даже если это совсем не так. вы можете захотеть этого потом, когда он уйдёт навсегда.
[size=10]*возможна смена цитаты на ваше усмотрение[/size][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td][align=left]раскройте нам историю своей семьи. не стоит увлекаться и уходить в древность, хватит и близких родственников. живых родственников. [/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td][align=right][font=Arial][b][size=12]С[/size][/b]пасибо новым отцам-основателям за эту судную ночь, ночь очищения. да будет благословенна америка, возрожденная страна. 
[size=10]*возможна смена цитаты на ваше усмотрение[/size][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[td bgcolor=##dedac6][align=left]если вы были участником чисток за 25 год - посмотрите числа в [сезонах]. и кратко распишите, где вы были и чем занимались в это время. какие повреждения, жертвы и результаты по прошествии оного. [/align][/td][td width=1% bgcolor=#a59e99][/td]
[/tr]
[/table]

[img]http://s1.uploads.ru/X5Dyl.png[/img]

[align=center][font=Arial]меня всегда можно с помощью [i]средство связи скуп и ваш ник в нем // ася и ее номер // вк и ссылка на него[/i].[/font][/align]

здесь вы должны рассказать нам о себе. так как это краткий шаблон анкеты, то от вас потребуется всего семь развернутых пунктов, включающих в себя понимание акции. 

[quote][align=center][color=#908c89][font=anton]
[size=16]P L A Y L I S T[/size][/font][/color][/align][align=center][hr][hr][/align][align=center][i] подберите от двух до энного к-во треков, которые вы связываете с вашим персонажем и его историей[/i]
• [b]j[/b]oe ford – let it out
• [b]с[/b]мысловые галлюцинации – зверь 2 
• [b]s. [/b]carey – fire-scene 
[/align][/quote]


[img]http://se.uploads.ru/LIaoV.png[/img]
[hide=5000]пожалуйста, расскажите нам, как вы нас нашли. [/hide]

0


Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » ПОСЛЕДНИЙ ШАНС » акция [instruments of sabotage; rats]