2026 год, город ten
преступность, смазанным гнилостным пятном грязи, на ускоренных позициях расползалась по штатам, выжигая внутреннее благополучие в начальной точке пути. бунты, погромы, призывы к революции. не оставалось ничего, за что стоило зацепиться; только злость выкручивала судорогой нервные окончания, доводя до обезвоживания и неосознанной пустоты. даже если опускались на колени перед крестом, обещая, что все будет хорошо, - сходили с колеи правильности, поддаваясь всеобщему бешенству.

до конца света оставались считанные дни.

единогласно был подписан закон, позволяющий выделить территорию под закрытую зону, с целью провести эксперимент, основной задачей которого было позволить каждому желающему - высвободить своих потаенных демонов, стягивая липкие маски с обезображенных лиц. минимум правил, максимум насилия и деструкции; после же - мирное сосуществование. так был запущен механизм всепожирающей 'чистки'.


PRAISE THE DEVIL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 464

1

http://sa.uploads.ru/OqKCN.png

придержанные внешности:
за амс:
• joe cole
до 28.11
• katie mcgrath dark hatter
до 30.11
• evan peters and anya taylor-joy bonnie&clyde

http://s3.uploads.ru/mStHy.png внешность придерживается на три дня;
http://s3.uploads.ru/mStHy.png после регистрации, можно продлить внешность еще на четыре дня;
http://s3.uploads.ru/mStHy.png если вы не укладываетесь в этот срок - будьте готовы к удалению профиля без предупреждения;
http://s3.uploads.ru/mStHy.png внешность акционных персонажей можно и поменять, и попробовать забрать на своего уникального персонажа;
http://s3.uploads.ru/mStHy.png внешность из нужных можно занять, если та не выкуплена игроком. рядом с теми, что заняты намертво - есть пометка;
http://s3.uploads.ru/mStHy.png подробнее расписано в факе, поэтому, в любом случае, просим ознакомиться, чтобы в дальнейшем не возникало никаких предпосылок к недопониманию
http://s3.uploads.ru/mStHy.png отвечать на вопросы гостей могут все участники проекта;

акционный набор:
акция [the boogeyman walks among us]: • hugh dancy, dylan o'brien, andrew garfield, iwan rheon, cameron monaghan, bill skarsgård;
акция [the founding fathers]: • mads mikkelsen, james purefoy, gillian anderson, kate winslet, joaquin phoenix, matthew macconaughey;
акция [the suicide forest]: • ryan gosling, louis garrel, jessica chastain, cara delevingne (в свободном доступе), armand hammer, david tennant;
акция [come little children]: • jamie campbell bower, asa butterfield, ellen page, saoirse ronan, logan lerman
акция [instruments of sabotage; rats]: • Alexander Wesselsky, Simone Simons, Jean Gritsfeldt, Joyjah, Niels Schneider
акция [mortis saltatio]: ian bohen, aleksandra wydrych, katie mcgrath, dan stivens, india eisley, michael sera

выкупленные внешности:

обязательный код для придержания:

Код:
• имя внешности на английском [sup][b]ваш ник[/b][/sup]

+1

91

алые паруса написал(а):

здравствуйте, долго ходил и думал, но люблю пастера и пожалуй, придержите мне, будьте так добры

отличный выбор; за вами до 2.10. будем ждать.

+1

92

аааааааалые парусаааа

0

93

Harvey Wiart написал(а):

аааааааалые парусаааа

какая крааасота

вопрос к амс -
товарищи, подскажите, правильно ли я понял, что все фривольно и я могу добавить себе двуликости в образе генезиса?

0

94

Rust Holder,
какое у вас имячко!!!11
а в чем конкретно будет проявляться данная двуликость и ваш конкретный образ?
я лишь для уточнения, чтобы правильно сформулировать ответ.

0

95

Alan Ripley,
когда погряз в двух сериалах одновременно, и не можешь выбрать один образ и имя хд

что ж, конкретно я сам еще не понял, но про-образ конечно же взят из "проповедника", то есть священник с сущностью в виде генезиса, который с одной стороны творит добро в тен, читая проповеди и дает людям чуточку любви бога. с другой стороны - не может удержать в себе агрессию, используя ее в целях крайне грешных. не буду углубляться, а то все карты на стол уже не то.

+1

96

Rust Holder,
обожаем причера!

идея безумно крутая. думаю, что такое очень даже возможно.
тем более, если у персонажа шикарные задатки лидера, то да.
единственное, что как и в причере, за персонажем будут отчаянно наблюдать власти. ведь в тене всё под контролем.
можем сделать вас помазанником божьим и прицепить к кому из отцов-основателей, чтоб те были вашей крышей. тогда и сможете убеждать людей, взаимодействуя с властью таким вот хитрым образом: якобы добрый, но агрессивный.
акцию найти можно здесь → акция [the founding fathers]

0

97

Alan Ripley,

шикарно, я безумно рад. благодарю за памятку.

причер, тру детектив, зе киллинг - че уж там, утонул в них, цвета шикарные и актеры.

+1

98

Rust Holder,
если надо будет помочь, то обращайся обязательно. мы всегда на связи!

о дааа. ин детектив линден ви траст ★

+1

99

здравствуйте, можно связаться с Харви, заказчиком Мефа?
хотелось бы обсудить некоторые детали

0

100

cas написал(а):

здравствуйте, можно связаться с Харви, заказчиком Мефа?
хотелось бы обсудить некоторые детали

добрый вечер; мы с ним связались. надеемся, что в скором времени он сможет подойти и ответить.
однако в самой заявке был оставлен адрес вк, можете отписаться и туда: https://vk.com/kayfrost

+1

101

Код:
• Frank Dillane [sup][b]Voorn[/b][/sup]

Отредактировано Oliver Voorn (2016-10-03 01:04:37)

+1

102

Oliver Voorn,
за вами до шестого ноября.

0

103

Код:
• elle fanning [sup][b]luna lovegood[/b][/sup]

+1

104

Luna Lovegood, прекрасный выбор внешности!
за вами до восьмого включительно.
вдохновения~

+1

105

доброй ночи. мой последний опыт игры на ролевых датируется несколькими годами ранее. однако я помню, что в те времена недолюбливали тех игроков, кто не был частым гостем в темах флуда и общения. из-за работы я не могу обещать ежедневной активности, но обязуюсь исправно отвечать на посты и участвовать в сюжете. не хотелось бы зависнуть в роли персонажа "второго плана", только по причине отсутствия в мои рабочие дни. какова вероятность такого исхода и принимаете ли вы таких игроков? а также, мне потребуется помощь в освоении нововведений, произошедших в последние пять лет, если таковые имеются :)

0

106

pepper imp
доброго времени!
у нас можете чувствовать себя спокойно и хорошо, не общаясь во флуде. это не обязательное условие нахождения на ролевой. если вам интересна идея и вы готовы играть - уже очень хорошо! главное найти точки соприкосновения с другими участниками и дать старт игре. также у нас бывают квесты, если ваш рабочий график позволяет, то можно и в них участвовать. вдруг что, администрация может написать квест для вас и вашего соигрока/соигроков.
по новвоведениям прогоним, если будут вопросы, то смело спрашивайте. будучи зарегистрированным пользователем можете писать в лс админам или в ту же тему мыслей/флуда, игроки у нас отзывчивые.
если что, всегда можно обратиться к одному из админов в вк, ссылки на них указаны в последнем сообщении темы фака.

0

107

Edmond Ungerman, спасибо за быстрый ответ. отдельное спасибо, что ответили именно вы, поскольку меня заинтересовала ваша заявка на девушку по имени (?) фран. меня привлекает идея персонажа, на внешности пунктика нет, но стюарт прекрасна, так что даже здесь абсолютное согласие. единственное, что меня смущает, это прозвище. я не прошу отказаться от него полностью, но можно ли его сменить?
если да, то я с удовольствием перееду в лс, чтобы пообщаться далее. уверенности в том, что это именно мой персонаж у меня пока нет, возможно мою голову посетит какая-то иная идея, но пока это не произошло, хотелось бы рассмотреть иные варианты

0

108

pepper imp
ой, здорово как! рад, что она вам приглянулась. в идеале, конечно, хотелось на внешность эрику линдер, но стюарт мне самому очень нравится, поэтому да, поэтому пойдет.
прозвище можно сменить. и тогда буду ждать вас в лс.

0

109

ребят, а можно придержать дарена из акции бугимена?

0

110

дьявол рядом с тобой
даже нужно.
держим за вам до девятого числа.
вдохновения!

0

111

Код:
• Rick Genest [sup][b]Frederick Moon[/b][/sup]

+1

112

Frederick Moon, приветствую. держим за вами до десятого включительно. вдохновения~

0

113

Код:
• kiko midzuhara [sup][b]pepper imp[/b][/sup]

Отредактировано pepper imp (2016-10-09 20:20:00)

+1

114

pepper imp, ваша до 12.10; вдохновения.

0

115

продлите дарена немного тт я задержался немного из-за реала

0

116

дьявол рядом с тобой написал(а):

продлите дарена немного тт я задержался немного из-за реала

за вами держится до 12-го.

0

117

Мне нужны еще сутки.

0

118

Frederick Moon написал(а):

Мне нужны еще сутки.

окей, до 13.10 за тобой

0

119

Здравствуйте. Надеюсь, хоть сейчас у меня получится объяснить с первого раза. Мне бы хотелось, чтобы у моего персонажа был нелегальный даже, ну, не бизнес, а способ заработка. По заказу "помогать" людям задерживаться на улице на время начала чистки, не давая им таким образом добраться до убежища или вооружиться. Используя при этом как технические методы, так и медицинские. Конечно, особо не наглея и не зарываясь. Возможно ли это?

0

120

Миллер написал(а):

Здравствуйте. Надеюсь, хоть сейчас у меня получится объяснить с первого раза. Мне бы хотелось, чтобы у моего персонажа был нелегальный даже, ну, не бизнес, а способ заработка. По заказу "помогать" людям задерживаться на улице на время начала чистки, не давая им таким образом добраться до убежища или вооружиться. Используя при этом как технические методы, так и медицинские. Конечно, особо не наглея и не зарываясь. Возможно ли это?

можно и нужно наглеть!
мы вот втроём в голос сказали, что идея очень крутая.

0


Вы здесь » PRAISE THE DEVIL » ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ » гостевая